Перейти к содержимому

дощ

Присоединился: 03 мар 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2009 17:46
-----

Созданные мной темы

LOST

25 мая 2009 - 14:33

Водительские права, тех-паспорт, страховку(бланк). Сколько будет стоить по деньгам и сколько времени займёт востановление? И немного не по теме, сколько востанавливают банковскую карточку и по деньгам, сколько берут? заранее благодарен

AUDI 80

15 марта 2009 - 15:20

Ситуация такая, на заднем бампере, на левом угле есть трещина, см 10 примерно. Бампер не дифармирован, но эта штука в глаза брасается. Со свалки бампер финансы купить позволяют, но как на зло, не могу найти нигде нужный цвет, покраска будет стоить ещё лишних 2000 эстонских денег, а это уже накладно.
Меня интересует 1) возможно где-нибуть есть сервисы, где занимаются такими проблемами, заделывают трещины (зашпаклевали, покрасили, отполировали, ну или какой там процесс, я не в курсе) 2) Если нет, или процесс дорогой, интересует следущее: существуют ли какие-нибуть спецальные ленты, которыми можно было бы обклеить бампер по-периметру, трещину заклеить, но что бы выглядело по крайней мере не ужасно. В строительстве просто знаю, используют плотные ленты, они вроде из ткани сделанны, водоупорные, вот на подобии такой ленты и ищу. Вообщем надеюсь понятно изъяснил проблему и, что меня интересует.

Новый МТ

07 февраля 2009 - 12:03

Ув. Форумчане. Нужен новый мобильный телефон, желательно NOKIA.
Основное требование: ОТСУТСТВИЕ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ НОВОРОТОВ, маленький/компактный. Мне нужен телефон, из которого хорошо слышно когда с кем то разговариваешь (с SonyEricson намучался), и чтоб смс послать, всё! все эти камеры, голубые зубы и ик порты не нужны. Ещё былобы замечательно если бы батарея хорошо держала. ЗВУК, вот он может быть на уровне, тоесть я не хочу аля пищалку вроде 3310 и примитивную полифонию,которая тоже осталась в прошлом, но мне и не надо много памяти, чтоб держать в нём 5-10 и более песен, просто чтоб звонок можно было нормальный поставить. Калькулятор это да, а больше ничего и не надо. посоветуйте модель плиз. Заранее благодарен. B)

АРТРОСКОПИЯ МЕНИСКА

19 января 2009 - 20:43

Народ, мне сделали операцию 15 января, сейчас колено в местах швов слегка опухшее и холодное, совершенно. Болей нет, температуры высокой тоже, только 37.0, не хочу по пустяку звонить хирургу, кто-нибуть сталкивался с подобным?

Остановили полицейские

29 декабря 2008 - 13:46

Ситуация такая: еду домой, днём, с магазина. Сворачиваю во двор, в этот момент по встречной ехали полицейские, сворачивают за мной. Некоторое время едут следом, ну понятное дело, пробивают номер. Дальше включают мигалки, я останавливаюсь (меня тормозили уже 2 раза, один раз старховки небыло, другой, привышение скорости, но щаз я заню что с документами всё впорядке и уверен, что ничего не нарушал). Подходит, говорит вы подозрительным кажетесь, будите в трубку дышать, я спокоен как танк, не пил, 100%уверен, что я обсолютно трезвый. Дыхнул, говорит давай тех паспорт и иди за мной, в голосе никакого уважения, как с рабом разговаривает, я вышел, сожусь к ним, а он говорит, чё пил? Я охереваю, говорю ничего. Он на меня с наездом, мол зачем я вру только ситуацию усугубляю, опять спрашивает что я пил, я говорю, да мне вообще щаз пить нельзя, операция скоро. :D он чуть ли не в припадке, говорит, дуй ещё раз, щаз сам увидишь, ну я дую, он держит алкометрер передомной, чтоб я лично убедился. алкометр показывает 0.00. он спрашивает НУ?, я говорю НУ! он смотри на табло, молча отдаёт мне права и тех паспорт и говорит выходи. Не извините, ни чего.
Собственно вопрос, могут ли они вот так просто остановить и проверить на алкоголь, и чё за номера такие, когда я трезвый мне в лицо заявляют, что я пьян. Мне просто что интрестно стало, если раньше попадался с нарушениями, может в чёрном списке каком сижу у них, и ко мне более строгие правила будут действовать? и такое быдло-обращение всегда будет? или с этим можно и нужно как-то бороться, потому что я после этого нельзя сказать, что спокоен, ибо мне не пофиг, когда со мной как с говном разговаривают.