Перейти к содержимому

DreamingInRed

Присоединился: 03 мар 2006
Оффлайн Последний вход: апр 03 2006 00:56
-----

Мои сообщения

В теме:Фото с клёвым макияжем

23 марта 2006 - 09:38

я крашусь так когда мне хочется когда такое настроение,а вот предложенным вариантом никогда ещё не малевалась.на самом деле мне не слабо,но мне не нравится и где я столько косметики найду чтоб такую уйму на себя наложить

В теме:лучезарная улыбка

22 марта 2006 - 23:51

вчера посоветовали чистить зубы активированным углем,уверяют в успехе,сама не пробовала ещё.но тоже вариант

В теме:Цвет в одежде и характер! Познай себя и другого

22 марта 2006 - 23:29

люблю красный чёрный и белый.всегда одеваюсь в них и если отхожу от этих цветов - то ненадолго.чёрное одеваю потому - что фигурка в чёрном мне больше нра:)

В теме:11 вещей которые мальчики никогда не поймут

22 марта 2006 - 23:26

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА. - я проверяла,когда открывается род - кожа натагивается ,но на удобство не влияет..:) на самом деле у нас в городе на конкусе мисс города претенденткам задавали такой вопрос.меня он заинтересовал...я долгими трудами выяснила что рот девушки открывают от старания.:) ни больше - не меньше.

девочки, согласны ?

Мальчиков объединяет не только знание слов "хард драйв", "флэш карта" и "ультима", но и скептическо - насмешливое отношение к мелочам, без которых не одна девушкка не была бы девушкой!!!

1 НОГТИ 10См Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются.

2 ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ.
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупне удары.

3 БЕЗДОННЫЕ СУМОЧКИ.
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях!!!

4 ПОЧЕМУ МЫ ОТКРЫВАЕМ РОТ, КОГДА КРАСИМ ГЛАЗА.

Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит наших молчелов, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

5 РАЗМЕРЫ НАШИХ ЧЕМОДАНОВ.

"Мам, я на три дня к Пашке на дачу!" -кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикиллограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, сокращая джентельменский набор до нормы аскета, то мы, девушки наоборот, берем все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром? Тем более что без вечернего пилинга кожа устанет, а без ежедневного скраба пятки будут шелушиться. В итоге ты беззаботно помахиваешь его полупустым рюкзаком с зубной щеткой, запасной майкой и плеером, а он спотыкается и пыхтит сзади, таща твой набитый пожизненным запасом шмоток и косметики чемодан.

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а мы отважно сверкаем коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце, слишком часто.


8 СВОЕОБРАЗНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
как точно сказано.браво!
А ещё никто не понимает, зачем зимой красить ногти на ногах. - точно подмечено:)

В теме:Парфюм

22 марта 2006 - 23:17

зелёный чай.:)