Перейти к содержимому

Vladson

Присоединился: 12 мар 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Боитесь ли вы смерти?

30 сентября 2009 - 15:34

Жить как говорится хорошо!

Но хорошо жить ещё лучше )))

Если вдруг у меня неожиданно найдут рак, а так как у меня почти вся семья (и это из непосредственных предков) от рака слегли, по этому такое развитие событий исключать нельзя, я без зазрения совести или куплю герыча (в наше время найти где купить не проблема, лишь бы деньги были) и передоз сделаю, или возьму какой нибудь предмет напоминающий оружие и нападу на ментов (чтоб они в порядке самообороны меня шлёпнули)

Бояться смерти не надо, надо бояться того что она может быть очень и очень неприятной... (уж лучше пулю в лоб хапнуть чем умирать медленно и мучительно)

В теме:Боитесь ли вы смерти?

27 сентября 2009 - 21:26

интересно всё же, что там

Там высоко, нет никого, там также одиноко как и здесь © Ария

А если серьёзно то имхо умрёт мозг, умрёт и "душа". Точнее нет её "души", "душа" лишь другое слово означающее сознание, т.е продукт мозга, умрёт мозг (клиническая смерть/свет в конце тонеля это не смерть это тоже сон, ибо мозг не умирает просто глюки от нехватки кислорода) и ничего не станет, как во сне без сновидений, уснул и ничего нет пока не проснулся, только с той разницей что никогда не проснёшься...

Но смерти тоже не боюсь, да и не надо её бояться, надо бояться вещей которые к ней приводят (смотреть по сторонам когда переходишь дорогу) ну и стараться не болеть (особенно болезнями которые ведут к мучительной смерти, уж лучше пуля в лоб чем рак)

ты для чего рождён был???

Не нужно знать смысл жизни чтоб его иметь (даже мертворождённые выполняют свою миссию и влияют на течение времени, даже больше чем многие из нас, это и есть смысл их жизни)

В теме:Боязнь остаться старой девой

05 сентября 2009 - 16:11

Короче давайте отделять тех кто боится остаться старой девой, и тех кто ждёт принца на белом коне...

В 24 рано паниковать, будут ещё принцы, только вот найдут ли они вас (или вы их) это отдельный вопрос...


(А вот когда стукнет за 30 и будет действительно повод для паники, тогда стучите мне, я простой алкаш без гроша в кармане, но на безрыбье сами понимаете, и я пригожусь)

:D :D :D

В теме:Сайт

03 сентября 2009 - 16:45

договариваюсь делать с нуля с фирмой и там цена намного дешевле.

http://habrahabr.ru/blogs/pm/68065/ (цифры в эстонии отличаются, но факт остаётся фактом оплалтить работу нескольких специалистов в течении пары месяцев, плюс налоги итд, "намного дешевле" не получится...)

Как бы то ни было речь не о том, а о том что назвать цену не зная подробностей мягко говоря сложно...

В теме:Сайт

02 сентября 2009 - 19:33

Хотел бы знать примерную цену,то есть ( ценовое предложение )

в зависимости от качества движка и ожидаемого качества моя цена от примерно 5000еек до примерно 100 000еек (если двиг дерьмо то проще с нуля переписать, а если писать хорошо то писать мне придётся не одному и не один день и даже не один месяц)