Перейти к содержимому

Марат

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: дек 11 2013 11:23
-----

#3546702 Гоблин в Таллине!

Автор: Марат на 09 июня 2011 - 18:14

33_stradale,

Я, например, читаю его блог и он чётко достаточно расписывал, как он переводит фильмы. Не надо говорить о том, чего не знаешь.

Насчёт бритиш инглиша - он сам лично называет свои переводы Снэтча и Стволов неудовлетворительными из-за того, что сейчас мог быть сделать намного лучше.

Короче, я пойду.
  • 2


#3540255 Champions League/Europa League - 10/11

Автор: Марат на 01 июня 2011 - 08:49

Поверьтре, я видел это чудо природы - мы лежали всем столом от её выкриков.

Девочка, по-поводу истории. Т.е. по-твоему вот все в мире такие тупые, постоянно вспоминая историю и делая статистику? Одна ты умная?

История - ВАЖНЕЙШИЙ фактор. История 50 летний давности и ныншений день - легко совмещаются. Взять хотя бы элементарно настрой команды. Что из себя представляли скаузеры в прошлом году? Жалкое зрелище. Тем не менее на матч с МЮ выходили с диким настроем - вот тебе история.

Матч между МЮ и Лидсом, который мы удачно проиграли 0-1 дома - вот тебе история. Лидс землю грыз, но победу добыл. Ньюкасл - Сандерленд, Вест Хэм - Миллоул, Портсмут со святошами - это всё история.

Посмотри на Манчестер - одна из сильнейших команд последних 20 лет. Это всё - история. Игроков, которые играли 50 лет назад за МЮ можно каждый раз наблюдать на трибуне. Ты видишь такое у членси? Клуб без истории - ничто.

Поэтому у любого нормального человека сравнения членси и Ливерпуля вызывает улыбку. Это абсурдно сравнивать эти 2 клуба. Да даже Ноттингем в 5 раз больше добился, чем Челси.

Челси выйграл 1 кубок и ещё 2 кубка купил - это не достижение, это - позор.
  • 2


#3537447 Champions League/Europa League - 10/11

Автор: Марат на 29 мая 2011 - 14:02

Победали лучшая команда. Собственно, ожидаемо.

Месси в очередной раз доказал, что лучше него никого нету. И если он ещё лет 5 в таком духе поиграет, то Пеле пойдёт нервно курить в сторонку со своими медалями чемпиона мира.
  • 3


#3530939 Английская Премьер-лига

Автор: Марат на 22 мая 2011 - 21:41

Не верю, что Хиддинк откажется от миллионов русского народа, не верю!

Всех с окончанием одного из самых странных сезонов в Англии. Со всеми ups and downs - это был красивый, интересный и захватывающий сезон.

Остался ровно 1 матч в Европе. Поддержим английский футбол, друзья. Поддержим справедливость. Найух Барселону с таким цирком. Самая техничная и слаженная команда в мире позорит футбол. Они не заслуживают быть лучшими в Европе.
  • 2


#3526115 Английская Премьер-лига

Автор: Марат на 18 мая 2011 - 09:12

a mellow tone,

3 место, поклонник Премьер-Лиги, 3ье...

Electronic,

Заметь, что не только с приходом Далглиша скаузеры поднялись. ДжЫрард не играл.

Не может 1 человек команду в Англии тащить - НЕ МОЖЕТ! В Испании - может. Посмотри на любую команду в пятерке и разве хоть в одной из них ты сможешь с уверенностью назвать лучшего игрока в сезоне? Нет.
А 2-3 года назад всегда кто-то выделялся. Всегда был ЛУЧШИЙ. Но это время, имхо, прошло.
  • 3


#3523370 Прошу помощи при эксперементе в секасе

Автор: Марат на 15 мая 2011 - 19:46

Рональдо,

Мальчик, тебя на голову не роняли в детстве?
  • 1


#3382907 В «Домодедово» произошел взрыв

Автор: Марат на 25 января 2011 - 09:26

Caput Lupinum,

Разница между мной и тобой в том, что мне ( к счастью или к сожалению, выбирай сам ) довелось пообщаться и с теми людьми, которых 80% России считает террористами по определнию :)

Подавляющее большинство людей хавает то, что им дают хавать. Вторую сторону слушают единицы.

Ну да не об этом суть. Если мозг считает, что это сделал дворник-чеченец, то да, других вариантов нету. Там люди изначально рождаются для того, что обвесить себя тротилом и великолепн*** себя в многолюдном месте. Регилия у них такая.

С их военным опытом они тебе не только бомбу,танк соберут.

Т.е. ты в курсе о военном опыте и финансовых возможностях людей, которые живут на Кавказе? Я правильно понимаю?
  • 1


#3382878 В «Домодедово» произошел взрыв

Автор: Марат на 25 января 2011 - 08:18

Что я не понимаю, так это как взрывчатка туда проникает? Они ж там и на входе багаж просвечивают и людей через рамку прогоняют, и потом ещё такой же, даже покруче контроль на входе в зону вылета, и перед воротцами ещё.. И багаж, наверняка тоже там у себя просвечивают...

Так откуда эта хрень взялась в зале получения багажа? Если только из "встречающих" кто просочился? Но там же следят, чтоб не шастали. Или?


Ты действительно до сих пор сомневаешься, что этот взрыв - работа российских спец-служб?

Ну не может человек, который живёт в горах и пасёт баранов бомбы клепать. Так же как и не может человек, который приезжает на заработки Москву чистить - бомбы клепать. А "боевики" в своих Чечнях и Афганистанах сидят и дом свой защищают.

Зато это отличный повод начать новое наступление на какую-либо мелкую страну с целью получить наживу - в данном случае огромное кол-во халявной наркоты. Что США со своими башнями, что Россия с метро/аэропортом/вокзалом. История стара как мир и ничего тут нового нету.
  • 2


#3287441 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Марат на 25 ноября 2010 - 16:43

с этим согласна...другой разговор...с лентяeм никто не хочет жить...но тогда надо изьясняться лучше...потому что...нельзя сказать что человек, который мало зарабатывает, он лентяй...то есть женщина, которая 8 часов за 6000 тыc вкалывала, а потом дома ешё еду приготовила, полы помыла и т.д. чисто лентяйка и не хочет быть успешной


Сейчас многие женщины и мужчины за 6000 вкалывают. Тут-то проблем нету. Значит вместе пойдут не в дорогой ресторан, а в место попроще.

Сложности и проблемы бывают у каждого, но лично я верю, что если человек трудолюбив, то он своё получит. Как минимум - уважение близких и высокую самооценку.

Другое дело, что бывают ( подчёркиваю - бывают ) подруги, которые спят до часу, а ночью хотят веселиться и отдыхать за счёт парня.
  • 1


#3287204 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: Марат на 25 ноября 2010 - 14:36

Товарищ Tool прав. Просто его основная мысль - не доход девушки и жадность мужчины, а стремление быть вместе с умным и трудолюбивым человеком.

Тут некоторые девушки кричат, что парень должен платить. ОК. Проблем нету. За вас и так платят, раз вы кричите. Но если завтра что-то случится, то что тогда? В Рими на кассу в 30 лет? А это что-то случится - возраст даст о себе знать. Сиськи обвиснут, на некогда аппетитной попке появится целлюлит, а кожа будет не такая гладкая. И что тогда? Мужчина продолжит угощать, но уже другую :)
  • 3


#3271761 Какой член лучше

Автор: Марат на 15 ноября 2010 - 17:32

~~NiKi~~,

Мне, конечно, тяжело о таком судить, но я не согласен. Можно взять супер аса из Формулы 1 и посадить его за руль какой-нибудь малолитражки и взять новичка, но посадить его за руль, например, Феррари. ИМХО, новичок в гонке победит. Если, конечно, в первый столб не обнимет :)

Можно бесконечно эту тему пережёжывать, но больше - лучше. И парням и девушкам. Нам - от морального удовлетворения, девушкам - и так понятно )
  • 1


#3270992 Какой член лучше

Автор: Марат на 15 ноября 2010 - 09:10

BaNder0z,

Я бы поставил деньги на то, что это маленький.
  • 3


#3267896 проблемы в заведении быстрого питания

Автор: Марат на 13 ноября 2010 - 02:08

А мне Расты не хватает. Если надо было убить время и просто расслабить мозг, то можно было спокойно почитать её посты и весь мир казался раем :)
  • 3


#3251823 SAW 3D/ПИЛА 3D

Автор: Марат на 01 ноября 2010 - 18:11

Блин. Я так ждал, а судя по отзывам, обычная пила (((

Всё равно надо срочно посмотреть.
  • -1


#3250823 Март Хелме: у русских Эстонии проблема c отношением

Автор: Марат на 31 октября 2010 - 22:34

хахахахаха
Это не родственник Мартина Хелме, бывшего владельца кафе где русских не обслуживали...
Который еще стволом по тв крутил и говорил что будет отстреливаться от злых русских ))))

Если да, то это у них семейное, если нет, то видать фамилия решает - оба стукнуты головою


KГ-AM


ппц. Если за 15(цифра с потолка) лет существования Лост Континент выгнал пьяных русских, то всё. Кафе - анти-русское. Охренеть :)

ну если правительство России, не довольно что на территории страны находятся русские, то вполне могут :))
а вообще я хотел этим сказать, что не надо валить все проблемы на русских, так мы тут не на что не влияем. Вот заговорят все русские по эстонски - что будет?


Дело не в знании языка! Дело в том, что многие русские, которые живут в Эстонии - не признают это государство. Не признают его традиции, праздники, законы. Они могут быть плохие, хорошие, справедливые и не очень, но они созданы для Эстонии, а не для России.
  • 1