Перейти к содержимому

Andjel

Присоединился: 15 мар 2006
Оффлайн Последний вход: мар 28 2006 09:02
-----

Мои сообщения

В теме:Вопрос девушкам :)

24 марта 2006 - 15:52

Блин, об'ясните мне тупому - ЧТО ЗНАЧИТ НЕ МОЖЕТ?!!! Писю в рот может, а йогурта сглотнуть не может?!!! Ну что за бред?!


А ты сам попробуй

В теме:Вопрос девушкам :)

24 марта 2006 - 15:49

Значит, если парень просит сглотнуть, а девушка не может/не хочет, то на интересы парня можно "положить" и учитывать только интересы дамы?! Интересненький подход к проблеме!


А парню приспичило вот сейчас и сию минуту... и ему насрать на то что чувствует девушка, может,не может... должны учитываться токо его желания и потребности?

В теме:Секс в первый день знакомства.

24 марта 2006 - 15:42

Ладно,тогда давай проиграем как говорится такую ситуацию:Ты на кукорте.Встретила парня своей мечты... красивый,милый,короче идеал : ) . Сразуже нашли общий язык.Вместе проведенный день,оличная беседа.Он приглошает тебя к себе на прощальный ужин,так как на следующий день,он уежает обратно к себе в Бабруевск... поидешь,нет?

Капец... смотря для чего ты знакомишься с человеком.. если ты поехал на курорт один(одна), знач ты поехал развлекаться... что говориься искать приключения на свою голову.. то в таком случае можно и в первый день с поцелуями и со всемы вытикающими! Но в другой ситуации, в первый день в постель - это помоему "занадто"

В теме:11 вещей которые мальчики никогда не поймут

23 марта 2006 - 14:05

6 КАК МЫ НОСИМ КОЛГОТКИ В 15-ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Вот этого я тож не понимаю, и никогда не пойму.

В теме:Лучший просмотренный вами фильм !!!

22 марта 2006 - 12:16

"Враг у ворот"! Оч. понравился фильм!