Перейти к содержимому

Siilike

Присоединился: 22 мар 2006
Оффлайн Последний вход: авг 08 2006 15:52
-----

Мои сообщения

В теме:Витамины

01 августа 2006 - 18:22

Lesnik, самое главное не перестараться ;)

В теме:Последнее купленное вами косметическое средство

01 августа 2006 - 10:48

Red, кожа после него глааааааааааденькая...но по-началу липкая :huh: посмотрим как попа дальше себя будет чувствовать :)
но ты была права.600...я как в магазин пришла, как увидела... даже расстроилась, но все равно взяла. Надеюсь он стоил того :)

В теме:Последнее купленное вами косметическое средство

31 июля 2006 - 13:31

вот такой гель купила только что. Спешу доложить :) Стоит опупительно дорого (по крайней мере для меня...600 с хвостиком), но я стараюсь для себя денег не жалеть :) Многие говорят, что это ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ гель, помогающий в борьбе с целлюлитом :) буим тестить :rolleyes:



Пы.Сы его 300 мл, к сравнению гель от целлюлита от Галеник стоит около 500 крон и его там 150 мл...значит не так уж и дорого :)

В теме:Витамины

31 июля 2006 - 13:19

Lesnik, ведь ты же получаешь с пищей какое-то количество витаминов? так? Значит мы имеем УЖЕ небольшое количество определенных витаминов, которые мы получили с пищей :) Помимо них мы съедаем капсулу, с 100% дозой витаминов. Что у нас получается?! ПЕРЕБОР. И это очень нехорошо. Как я уже выше писала, витамины откладываются. Не все, но некоторые группы, засоряя нашу печень, почки и кровь. Об этом стоит задуматься, прежде чем есть двойные дозы витаминов. А в стрессовые периоды (когда организм усваивает больше витаминов), или же периоды, когда, скажем, мы точно знаем, что наш пищевой рацион очень беден (например, весна), нам нужна поддержка из вне - аптечные витаминки.
И все люди питаются по-разному. Некоторые ОЧЕНЬ за этим следят и им не нужны аптечные витамины вовсе. А таким как я они просто необходимы. Но опять-таки баловать свой организм круглый год аптечными витаминами вредно. И это не мое высказывание, а так считает множество врачей-специалистов (в интернете, например, очень много инфы на эту тему). Витаминами (искусственными) стоит лишь поддерживать организм в определенные моменты жизни (выше мной указано в какие), но нельзя ПОСТОЯННО их кушать. Я, к сожалению, не врач, а будущий фармацевт, и именно поэтому не могу дать точный ответ почему так должно быть. Видимо организм привыкает к легкой " добыче" витаминов, и если его ими избаловать, он будет лениться "добывать" их в нужном количестве из получаемой , богатой витаминами, пищи - это тоже нюанс.

В теме:Искривление носовой перегородки-оперировать или нет?

31 июля 2006 - 13:10

Stasska, ощущения пока так себе... Не вижу результата операции. Стало даже еще хуже. Одна ноздря дышит, другая "поддыхивает" :) Но я надеюсь, что все еще наладится :) ведь у меня прошло только 2 месяца со дня операции. А говорят, что нужно пол года для того, чтоб слизистая восстановилась. Будем ждать и не отчаиваться :)
XLOR, тяжело было читать твой пост. запарилась :) Такое чувство, что один набор слов :) но все равно спасибо...
Нифига небо не разрезают.ты что, с ума сошел?что такое выдумываешь?!!! Эта операция делается ТОЛЬКО через нос, через ноздри. Если они узкие слишком, то их надрезают. Да. молотком ломают твою перегородку и ставят на место ее хрящ искусственный. Прочитала бы я твой пост до операции...с ума бы сошла, так как об этом нифига не знала..но ты такое написал. :o если не знаешь как эта операция проводится, почитай в интернете, а не пугай людей. Там очень много всего полезного.