Перейти к содержимому

Pegasus33

Присоединился: 22 мар 2006
Оффлайн Последний вход: окт 07 2011 09:07
-----

Созданные мной темы

Авария

01 марта 2011 - 09:04

Пройзошло маленькое ДТП. Договорились на месте, что у обойх нету особых повреждений и разошлись как в море корабли ничего не составлая и не подписывая!
Через сутки оббявляаеться данный человек и заявляает что он сразу свой повреждения не рассмотрел и что теперь хочет чтобы я ему оплатил ремонт илиже идти в страховку.
Можно ли его выжливо послать куда подальше или есть у него какие-то лазейки? Виноваты оба, один не в положенном месте ехал а второй не увидил и врезался в него, я тот в кого врезались.

Спасибо за внимание)

На последнем ряду в кино...

24 марта 2006 - 19:06

Сходил сегодня с девушкой в кино, взяли билеты на последний ряд. Начался фильм...Почти в углу сидели и возле меня какая-то молодёж рядом и по правую руку только любимая.Скажу честно суть фильма и смысл фильма я так и не понял. Название единственное что запомнил. Должен был бьть ужастик но начало я видел и там не много не мало показывали голых тёток и секс. После нескольких жарких поцелуев в 10 минут я уже обсолютно не чего не замечал что творится вокруг. Прокленал эти долбаные кресла в Плазе что не удобные для таких занятий. Вообщем до секса не дошло, но ширинка чуть не лопнула.
Вот сижу думаю как можно разнообразить поход в кино...
Делитесь личным опытом, очень интересно опрбовать и в следуший раз при походе в кино. Кто до каких пошлостей доходил в кинотеатре? ;)

Прыщи

22 марта 2006 - 22:15

Ребят тут такая проблема. Вот уже 17 лет а приыщи всё появляются...Раньше и к косметологу ходил, но если кто был у них на читске лица, то это такая пытка...Я чуть не уписался когда ходил туда...Но это тоже так поверхностно. Хватало на месяц максимум 2 а потом опять эти муки у него. Сам пользуюсь разными лоьсёнами, а очень помогает на ночь натираеш лицо мылом обыкновенным и оно сушыт классно. Выдавишь и мылом на ночь.
Думаю я не один такой. Кто чем может помочь и что подсказать...Помогите пожалуйста а то просто уже надоело :(