Перейти к содержимому

BAARналей

Присоединился: 04 окт 2004
Оффлайн Последний вход: ноя 05 2005 01:05
-----

Мои сообщения

В теме:Муж на родах

14 июня 2005 - 19:32

А я вот присутствовал при рождении своего сына -от начала схваток до самого рождения. Весь процесс занял помоему часов 10 или 12 уже не помню точно. Правда за минуту примерно до самого рождения я всётаки не выдержал и вышел в коридор-что бы сознание не потерять, от того что ты видишь как твой любимый человек мучается, а ты не можешь ничем ему помочь, кроме как сжимать руку-от этого наверно сознание и пошло в отключку. Через минуту меня позвали обратно-пуповину перерезать. И как сейчас помню-положили его на животик своей мамы, а он правый глазик открыл и посмотрел на меня. :wub: Я был в восторге!! :D

В теме:Как бы вы поступили

12 июня 2005 - 15:30

Однозначно денег требовать, откажется-запиши номер и в полицию, но это в том случае если красить надо, потому что если заполировать можно, то ущерб считается небольшим, и полиция даже связываться не будет, деньги на покраску требуй из рассчёта что красить придётся не царамину а целое крыло к примеру если на крыле, или пол двери(до молдинта к примеру) а это тебе уже не 500 еек а как минимум 1000

В теме:Фэн-Шуй

12 июня 2005 - 15:17

Да Фен-шуй-звучит загадочно, но сталкиваемся и используем мы его в той или иной сфере каждый день.
Простой пример-стоит стол и 2 стула по обеим сторонам, над одним стулом висит шкафчик, вам предлогают сесть, какой стул вы выберете? ;) -это и есть фен шуй, просто многое человек делает не осознанно, а руководствуясь своим подсознанием. И это работает!!

Добавлено в [mergetime]1118582258[/mergetime]
Кстати насчёт искусственных цветов,-насколько я помню их дома держать можно, а вот сухие нельзя- потому что они считаются мёртвыми и несут отрицательную энергию

В теме:Sand Art

12 июня 2005 - 14:46

И сколько надож дать?

Добавлено в [mergetime]1118580415[/mergetime]
Камасутра какая то а не песок :D

В теме:Sand Art

12 июня 2005 - 14:40

чтото не нашёл я песка по твоей ссылке