Перейти к содержимому

alxr

Присоединился: 24 мар 2006
Оффлайн Последний вход: мая 04 2007 17:12
-----

Мои сообщения

В теме:Погромы в Таллинне

27 апреля 2007 - 20:28

Буду молить Бога, чтобы вас растреляли! кучка дигиниратов!



это ты тупая малолетка! туда пенсионеры пришли не от делать нечего, а воспоминание прошлого то биж второй мировой когда они под пули лезли ради таких даунов как ты

В теме:NTL

22 марта 2007 - 19:45

не знаю чем вас эта группа стебает ну на мой взгляд она на таком же уравне как и многоточие, музон полу-попсовый и читка не очень, что у тех деприсняк сплошной и что у этих..... на мой взгляд проффесианального качества это такие банды как еисик,ассаи,крек,невский бит,триада тоже в последнее время радует у них и музыка на хип хоп больше похожа и читка преятная и лирика и ещё что то новенькое в каждом альбоме в плане музыки ну это лично моё такое мнение)))

и забыл добавить смоке мо)))

В теме:RAP"Многоточие"

22 марта 2007 - 19:38

на мой взгляд они без перспективы я для интереса скачал последний альбом) как было на уравне первого так и до последнего! ничего новенького таже не интересная музыка и читка не очень

В теме:Timati

22 марта 2007 - 19:33

это полное гамно, а не хип хоп! это позор русского хип хопа! это попса!

В теме:S.T.A.L.K.E.R.

22 марта 2007 - 19:24

кто играл те говарят, что игра полное гамно, а мне к сожелению так и не удалось поиграть так как комп капитально накрылся пи... пришлос старенький вытащить из каморки))) но на диск на будущее записал себе, куплю новый комп и посмотрим что за долгожданная такая игруха)))