Перейти к содержимому

activ

Присоединился: 26 мар 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 04 2007 22:13
-----

Мои сообщения

В теме:LG ke800

04 ноября 2007 - 00:46

Про ке850 прада что скажете? Есть статистика поломок? Как туда карту Таллинна закинуть, чтобы просто можно было просмотреть улицу, номер дома и т.д.?

В теме:Wi-Fi Ha N95

03 ноября 2007 - 23:40

Я так понимаю, то что в твоем телефоне, это только приемник, как сетевая карта в компе, чтобы перекидывать с компа на телефон, нужен передатчик, хаб, беспроводной. Чтобы скачать карты с интернета, нужен или доступ по вифи беспарольный, что у нас редкость, или подключение через провайдера, по эдж, гпрс, или чтото вроде этой хрени, смотря какой пакет. Вообще, думаю, скачивать через провайдера не дешево, легче было бы купить диск нужный и залить через ридер на компе на карту памяти в телефон. Или я заблуждаюсь?
Я вообще по эдж пытался подрубиться, пол часа только текст скачался, потом на ссылку нажал, еще пол часа открывалось, решил забить на это бело. По кабелю все что нужно скинул, или на карточку в ридере, просто у меня нет гпс в телефоне, есть поддержка явы и некоторые карты идут, конечно без стрелок, только изображение, только по нашему городу еще не пробовал. А не n95 должно быть вообще красиво. Мучай его! :)

В теме:Дополнительные фары дальнего света.

24 октября 2007 - 22:05

На крыше вообщ на трассе опасно включать. 70000 свечей из-за холма аогут так пальнуть по глазам, сразу не заметишь, что впереди машина, а она думаю хорошо это заметит..

В теме:Гул из под колеса на поворотах

24 октября 2007 - 21:57

Ржавчина может перекося направить при затягивании.
А вообще, если такой спор про подшипник, предлагаю заодно обсудить проверку нижних шаровых. Куда больше опаснее, когда они вываливаются. На форуме гдето видел, домкрат не под днище, а под А-рычаг ставят, когда за него машина приподнимается, дергают колесо, смотрят люфт на шаровом и кстати. на подшипнике тоже. Вот лазил под машиной, куда там доскрат засунуть, чтобы не соскочил, не въехал. Что за фокус?

В теме:где у нас обучают на английском?

30 сентября 2007 - 14:27

А детсад есть? Трудно туда попасть? Сколько стоит? Возле Магистрали вроде есть, где точно, никто не знает?