Перейти к содержимому

activ

Присоединился: 26 мар 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 04 2007 22:13
-----

Созданные мной темы

На счет гаррантии

06 апреля 2007 - 10:38

На самом ли деле так обстоит дело с гаррантией, которой нет как бы? Ну а если на саму машину еще действующая гаррантия, проблем не будет? А вобще перед покупкой реально недельку поездить, выявить недостатки и или вернуть, или отдать устранять, или как вообще с этим обстоят дела?

Тут смотрел универсал, с гаррантией, у пристижного дилера, только вот узор на обшивке не понравился. Мало того, не кожа, да еще с разводами, вот, посмотрите:

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

Узор идeт от среднего сидения, по cередине спинки, и видно продолжение на левом сидении. Может машинка плавала, до окон вода была? Так как же они гаррантию дают, ее всю придется менять..не понимаю. И почему не помыли сидения, неужели не боятся этим оттолкнуть покупателя, если это даже на фотке видно?

JEEP

21 марта 2007 - 09:17

А есть вообще сайты где бы подродно описывали ресурс блоков, ремонт, детали, для Чероки, Компас, Гранд, тлько описание с тест-драйв нашел, но это скудновато. И форума толкового нету, может есть ссылки у кого?

Сервисменю панас

17 февраля 2007 - 00:54

Подскажите, кто знает, как попасть в сервисменю телика панасоник Tx-32pm11p, запарило, настроишь яркость-контрастность, выключишь/включишь, а она на середину сбивается, а это темно очень. Хочу как бы дефаульт выставить так, как хочу, короче не нашел сам такой темы, у кого есть комбинация кнопок или как вообще зделать?

Минивэны

12 февраля 2007 - 20:37

Вот мечта взять путевый вэн, нравятся доджи и крайслеры, потом галакси, шарабаны и альхамбры. Но круче безспорно додж смотрится. Вопрос, на много ли додж караван от воягера отличается, как с запчастями, дороже они, труднее ли достать, чем отличие вообще, такие ли доджи истинные амеры, и такие ли вояжеры европейцы, слышал, и на шараны долго некоторые запчасти ждут, может сейчас нормализовалась обстановка с этим? Интересуют машины в районе 2002 года.

Литые диски

21 октября 2006 - 22:23

Кто ездил на низкопрофильных, чем это грозит, вернее, как уютно кататься на колдобинах наших и очень ли опасно заезжать на бордюр?