Перейти к содержимому

Кола

Присоединился: 27 мар 2006
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 15:32
-----

Мои сообщения

В теме:Как сказать боссу что он бобер?))))))

30 сентября 2009 - 20:55

Так порой хочется всех послать к чертям собачьим,послать далеко и надолго клиентов(вот еще один заходит-"а где у вас диски продают?"..ЕПАНЫЙ СТЫД я то откуда знаю!!!) ...хочется..а нельзя.

Я смотрю, сфера обслуживания - не твоя фишка. Ааабсолютно. Шли все на поинт, предварительно положив на стол заявление по собственному.
К слову, послал бы кто меня из обслуги, - загандошила бы по самое "нибалуйся". С места в карьер. Ибо нефиque. К слову, опять же, я сама работаю в сфере обслуживания уже давно.
Утомляться - все утомляемся. Но в руках себя держать все же надобно.

В теме:Всё хорошо, но грустно, тоскливо.

30 сентября 2009 - 20:50

Ай. Пусть обижается. Сама позвонит ещё 100500 раз и выльет 100500 кубов соплей со слезами

Я смотрю, тебе уже лучше :) Ищи табак, в тудУ личные геморрои.

В теме:Татуаж

30 сентября 2009 - 20:47

Сделано все возможное. Осталось только розу на заднице вытатуировать. Пояснюсь: татуаж губ, бровей и стрелки.
Губы - больновато, но результат того стоил.
Брови - абсолютно не больно.
Стрелки - это пееездец, конечно, простите, но зато теперь живенько все так. Особенно ощутимо межресничное пространство. Но ради эффекта и такое пережить можно.
Корка, в принципе, появляется. Но не у всех. Держится до недели. Выйти на улицу не так уж и страшно - пальцем никто не показывал, сужу по собственному примеру.
Мне несказанно повезло с мастером. Работает в Нарве. Периодически набегает на Таллинн.

В теме:Жена пьёт...

30 сентября 2009 - 20:41

Все такие умные - сразу развод предлагать.
Женщина-пьяница - дело страшное, понимаю. Вот у меня есть друг, так у него жена уже лет 6-7 синячит. Тоже приятного мало. Тоже истерит и уходит из дома. Наломает дров, потом домой приходит - никому, видимо, из кавалеров особо не нужна. Материал отработал свое - может уходить.
И что в итоге? Живет же мужчина с ней. И дочку нянчит. Если баба не пьет неделю -семья в шоке.
Дело все в другом - если мужчина продолжает жить с такой женщиной, значит его она устраивает. Что бы она ни делала.
НЕ устраивает - значит, надо что-то менять в жизни. Все элементарно.
Кодирование, к слову, наносит непоправимый ущерб психике, к гадалке не ходи. Так что тут два варианта: либо помочь женщине взять себя в руки, либо бросать ее. Второй вариант порой вправляет мозги еще лучше. Авось, одумается.

В теме:Всё хорошо, но грустно, тоскливо.

30 сентября 2009 - 20:35

Суко Любимая обиделась, ушла.

Это временно же ж. И несмертельно впоследствии.

Работу в х*й.

А вот это зря. Эмоции через край, понимаю, но лишнее это.

Буду пить до завтра - послезавтра.

Составить компанию? Колян по пьяни жутко заводная блоха.
У самой порой накатывает. Особенно осенью. (Обострение, как у любого психа). Помогает качественный секас (ударение на "качественный"), 6 сезонов "Секс в большом городе" - залпом или же отключка мозга (алкашка необлизательна). Надо себя встряхнуть или, на худой кончик, заставить НЕ думать.
И это пройдет (с), короче.