Перейти к содержимому

Лёлик

Присоединился: 27 мар 2006
Оффлайн Последний вход: июл 06 2013 00:37
-----

#3646877 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 31 октября 2011 - 23:34

:popcorn: ох как разошлись то)) только дай повод)) аж глаза сверкают у тролей) один остроумней другого)) продолжайте не останавливайтесь)
  • -2


#3641801 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 25 октября 2011 - 11:12

2Wildboar

зачем ты меня постоянно приписываешь к автору и к тому, что я делаю то, к чему он призывает? я разве агитировал тебя на это? я говорил о всем прочем? ты общаешься со мной, а не с ним.. и не надо на меня вешать чужие ярлыки. Хотя тебе можно, мы уже выяснили кто ты)

насчет дивана, там я предположил, а не утверждал. опять же.. додумываешь смысл моих слов так, как тебе хочется) раз тебя это задело и ты не первый раз уже к этому возращаешься, похоже так и есть) Только не пиши то, что меня задело про баранов(меня ничуть не задевают слова неадекватного человека), ты будешь слишком банальным и предсказуемым.. придумай что нибудь свое) а то интерес пропадает.
  • 1


#3641591 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 24 октября 2011 - 23:19

2Wildboar

кто мы? я высказываю и отстаиваю свое мнение, но поддерживаю и мнение других, так как оно схоже.
Подвергнуть сомнению можно все, что угодно.

ОДНО И ТО ЖЕ ВЕЩЕСТВО ИМЕЕТ РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО В РАЗНЫХ ДОЗАХ)) почему это не может относится к алкоголю?

да потому что это не является правилом

вообщем я вообще не понимаю чего ты хочешь доказать мне(нам) или себе. Ты согласен, что алкоголь вреден. Раз он вреден, о чем споришь? о том, что малые его количества полезны что ли? тогда объясни мне чем они полезны? или они нейтральны? разве может быть малое количество яда нейтральным?

и еще насчет противоядий. противоядие состоит не только из малого количества яда, но и из других дополнительных веществ. А алкоголь в мазых количествах и в больших имеет один и тот же состав, так? если так, то это уже неправильное сравнение.
  • 1


#3641128 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 24 октября 2011 - 13:22

не пойму, нам нужно доказать вам, что вы неадекваты, или вы сами хотите это понять?

Если первое, то напрастно надеитесь, так как вы не хотите понимать.. если второе, то зачем выпрашивать факты? открыли гугл и ищите. Если вам реклама куда авторитетней и более аргументирована в алкоголе, что это круто, а ссылки людей, которые посвещают жизнь этому вообще пустой бред.. то так и скажите.. дальше и говорить неочем)

а то вижу следующую картину... сидит на диване вилд(или кто-то подобный), попивает пивасик, потягивает косячек и такой говорит.. ну давайте ребята.. убедите меня в том, что это вредно. Да если ты не хочешь понимать, ты не поймешь.. а ты именно не хочешь понимать.. иследовательскую работу.. ты посмотрел иследовательские работы прежде чем начать пить? или употреблять пищу? а иследовательские работы прежде чем носить одежду? откуда ты знаешь, что это все безопасно? или тебе наплевать на себя?) похоже на то...
  • 2


#3639901 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 22 октября 2011 - 10:10

Как некоторые любят решать за нас, что нам нужно.


нам навязали что хорошо, что плохо.. разве это не решили за нас?)) эта тема какраз для того, что бы решать самому...а не дальше зомбироваться навязаной модой.
  • 0


#3638798 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 20 октября 2011 - 14:23

Ах ты мерзкий безбожник!


провокация, не?)

С тобой общаются, как с нормальным человеком


ты огрызаешься, как шавка дворовая.


Чо ты стрелки переводишь? Чо такой дерзкий, а?

ты чо, по роже захотел?

Да просто зубы у кого-то лишние, думать мешают.


ну да.. общение настоящего интеллигента :facepalm:
  • 1


#3638377 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 19 октября 2011 - 20:05

что авторитетней, библия или ваш неизвестный мужик со своей книгой?


авторитетнее реальность) по этому повторюсь.. не стоит верить никому, стоит лишь оглянуться вокруг себя и понять, что так и есть ;)
  • 1


#3638368 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 19 октября 2011 - 19:50

т.е ты считаешь, что опросы якобы ученых несут в себе достоверную информацию?) вообще в наш информационный век сложно чему либо верить. По этому нужно(как мне кажется) самому приходить к определенным выводам, отталкиваясь на очевидные вещи, которые видны невооруженным глазом) И правильно было написано. Если употреблять небольшое количество алкоголя, то оно лишь замедлит деградацию, по этому и кажется, что алкаши, которые пьют, деградировали, а другие нет. И второе, врятли человек признает, что он деградирует. Ведь этот процесс заметен только со стороны.

по этому если хочешь что либо для себя доказать. Собирай информацию сам. Ибо каждый приходит к выводу с разных сторон. Верю ли я в бога? сложный вопрос.
  • 1


#3638279 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 19 октября 2011 - 18:25

2Emptiness

Интеллигенция не представляется без алкоголя. Ни в какие времена. И без женщин. И без мата. И вообще.


ахахахаха... и что с того?это говорит о безвредности алкоголя? :lol: книжки тебя умнее сделали? или образованей? я думаю такие книжки с историями и рассказами максимум образованей) умней ты не стал точно)
  • 1


#3638162 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Лёлик на 19 октября 2011 - 15:03

2Emptiness

Сказано - синячить - плохо, выпивать - нормально.


кем сказано, кем доказано?) какой нибудь валера сказал?)) причем тут аскорбина? разные вещи в корне) сравнил бы с наркотиками тогда уж.
  • 1