Перейти к содержимому

lamignonne

Присоединился: 31 мар 2006
Оффлайн Последний вход: янв 19 2014 17:32
-----

Мои сообщения

В теме:Где реставрируют рычаги в ТЛне или тарту

26 февраля 2011 - 13:38

они на нылва и остались но не знаю как там по обьяснению их найти они там в ебе..х и дорога там такая что.... будеш ехать к ним реставрировать рычаги а пока доедиш и ещё что нибуть всплывёт=)

В теме:Раки

11 декабря 2010 - 09:53

в мянику на карьере где раньше мостик был прошлым летом ловили но их там не так много и надо ночью ловить ( берегитесь там зелёных сузуки, наклейка на двери ёлочка ) это если от конечки автобуса то ещё 5км примерно и на лево после рельцов сразу на право и до упора.

В теме:Приму в дар или куплю недорого клетку

30 октября 2010 - 14:35

есть большая клетка для кролика ... так же отдам за 300

В теме:Свадебные платья!

03 апреля 2010 - 11:05

Девушки подскажите, а где в Питере можно найти хороший салон со свадебными платьями, где и цены не слишком высокие. Может кто знает? Или может даже не в Питере, а где-нибудь поближе к Эстонии есть?

В теме:Замена свечей накала на дизеле

31 января 2010 - 22:37

у меня была проблема. когда менял свечи обнаружил что одна из них надломона и не выкручивалась крутил крутил а она прокручивается. и в этоге сам снимал голову отдавал в сервис что бы её там высверливали, потом голову варили и шлифовали ну + менял все хамуты на шлангах ну и + по мелочам вышло в районе 5000 эстонских денег замена свечей. так что цену это не кто тебе так не скажет. я в сервисе спрашивал сказали что пр замене если они ломаются сервис за это не отвечает т.к. не известно когда их меняли и на сколько они там у тебя прикипели. а если голову снимать в сервисе это ещё + от 1500 до 2000 так что этот ремонт может и затенуца.
Желаю удачного ремонта и не сталкнуца с такой проблемой!