Перейти к содержимому

Billy

Присоединился: 04 окт 2004
Оффлайн Последний вход: фев 01 2024 18:06
-----

Мои сообщения

В теме:Набираем массу

14 сентября 2013 - 13:11

Ну, положим, жиры и углеводы в молоке и вправду далеко не самые лучшие.

 

Я вот не знал, например, что заплываешь от углеводов. Интересная теория. Я-то думал, что заплывают от избыточного профицита калорий, да и углеводы разные, опять же. 


В теме:Обсуждение тренировочных программ

14 сентября 2013 - 13:02

То есть то, что тебе неизвестно -- отрицаешь? В больших по посещаемости залах такие люди всегда есть. Зато советчиков в стиле "бомби базу, ничего больше не надо" -- больше всех остальных. 


В теме:Обсуждение тренировочных программ

08 сентября 2013 - 18:55

Я о том и говорю, что люди с высоким объёмом тренировочным необязательно пампингом занимаются. Люди, успешно тренирующиеся высокообъёмно имеют голову на плечах и слушают свой организм, а не сидят на химии.


В теме:Тренажерные залы

07 сентября 2013 - 21:44

Прошу прощения, если данный вопрос уже звучал в этой теме, но: очень ли много занимающихся в спорт. зале Myfitness рока-аль-маровском в самый час пик -- часов 6-7-8 вечера? Насколько печально в это время обстоят дела со свободными снарядами?


В теме:Обсуждение тренировочных программ

07 сентября 2013 - 15:01

А я и не обижаюсь, потому что у меня это не особо касается, если честно. Абсурдность тренинга дрищей может быть в том, что они абсолютно не выполняют многосуставных упражнений в угоду 10 подходам изоляции -- окей, да, это очень глупо. Однако же в целом я ничего плохо не вижу в том, чтоб новичок по истечении полугода-года вышел на весьма объёмные тренировки, если конкретно он хорошо растёт на объёмном высокоинтенсивном, например. Если же он раньше занимался плотно спортом, проблем вообще не должно быть и скорее всего ему это больше всего подойдёт. Памп? Пампинг может быть и при низкообъёмном тренинге, объём тут не при чём. Люди, успешно тренирующиеся высокообъёмно, работают хоть и в быстром ключе в зале, но пампингом это назвать язык не поворачивается. Веса и не особо-то меньше, чем на низкообъёмном тренинге, засчёт того, что силовая выносливость тренирующегося уже на уровне. Не будем забывать и про гиперплазию, и про трофический аппарат, и про то, что многим (как мне, например) просто по душе высокообъёмный тренинг, когда ты в течение часа выполняешь показываешь очень неплохую работоспособность.