Перейти к содержимому

And326

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: авг 09 2023 21:30
-----

Мои сообщения

В теме:Безрамное остекленение балкона.

10 августа 2019 - 20:01

Да пофиг, 2 - не 2. Можно подумать, дождь строго вертикально идет, что ты паришься из-за этих 2 см. На деле чуть ветер подул - все, дождь косой,и хоть там пол-метра сверху навес будет - все равно будет барабанить по нижнему отливу.

Как вариант - пена или мастика какая-то снизу. ИМХО.

 

Мы пока живем на матушке земле и силу тяготения никто не отменял.

Сейчас был ливень. И дождь падал с верxнего слива на нижнем строго на эти лишних 2 см. Сила звука была на балконе 80 децебелл.

Сами послушайте на видео.

 

Xотя у соседей так же стоит. Hаврятли что-то сделают.

В понедельник поеду разбираться в контору. В пятницу у них  был ВЫXОДHОЙ


В теме:Безрамное остекленение балкона.

08 августа 2019 - 15:35

Поставили мне от klaasmek систему. Они дали самую маленькую цену. 972 €.

Раньше сделали реновацию дома и обшили все балконы гафрированной жестью, да мало того поставили маленький бортик. И вот по этому бортику при дожде капли ударяли, как в пустую кастрюлю. Спать было невозможно при открытом балконе летом и Теперь эта проблема от которой я думал уйти установив систему с окнами перешла на сливы в этой системе. Так же дождь барабанит и ещё хуже.

Написал им что такая вот проблема. Они ответили что немногую ничего сделать, типа это дождь и все такое.

Вчера ради интереса померил эти карнизы на ширину. У меня балкон по длине 3.5 и и короткая сторона 80 см. Так вот по короткой стороне карнизы ещё совпадают по 15 см шириной. А вот длинная внизу 16 см, а наверху 14 см. Разница на 2 см!!! Это правильно?
Получается что вода сверху хуярит на нижний карниз. Ладно бы было наоборот, ещё нормально. Но как можно так установить карнизы. Ведь сами окна по идее ставятся по уровню, а карнизы с такой разницей.

Я им конечно написал с фотками замеров. Посмотрим что ответят. Но если пошлют, то как сделать чтобы вода не барабанила? Придётся по всей длине резину наклеивать на двухсторонний скотч. Может что посоветуете?

В теме:Безрамное остекленение балкона.

27 мая 2019 - 20:31

Lumico ответил 1032 €


В теме:Безрамное остекленение балкона.

24 мая 2019 - 16:08

Сделал запрос. Цена у всех одинаковая.
Малмерк - 1063
Арутх - 1200 с хвостиком
Рыдуклаасид - 1050

Может кто знает, где подешевле можно сделать?

В теме:Цены на топливо.

14 апреля 2016 - 20:05

Да нет, которая поблизости.