Перейти к содержимому

Stasska

Присоединился: 03 апр 2006
Оффлайн Последний вход: июн 28 2016 08:45
*****

Мои сообщения

В теме:Тамада

14 февраля 2011 - 14:46

Я работаю в тандеме с переводчицей( перф. английский, шведский, норвежский), мои контактные данные Вы можете найти в разделе "Услуги", здесь на форуме.

Спасибо, с Вами свяжутся

В теме:Тамада

08 февраля 2011 - 12:00

Дорогие форумчатцы :)
У меня вопрос такого плана - кто-нибудь знает в таллинне тамаду, которий бы по-русски и по-английски бы развлыек? А еще, как найти кого-нибудь кто б на скрипке бы сыграл?

В теме:Женихи и невесты

23 декабря 2008 - 12:03

tvojaNevesta, красавица

Заранее распланируйте свое мероприятие, по времени и местам прогулки. Это по поводу одинаковых банальных фоток.
Типичный заказ: -куда поедем? Русалка, Кадриорг, Кейла-Йоа.
Может куда нибудь в другое место? Да, не у нас много не местных - им интересно будет.
Любой фотограф с Вами поедет на новое место, проявите фантазию.
Тоже надоели одни те же места. Например можно поехать на место знакомства, или к примеру в зоопарке на паровозике прокатиться и т.п

Во время фотосессии не забывайте про фотографа, из моих отснятых пар в 40% приходиться бегать за молодыми, не хотите ли сфотографироваться - чуть ли не за руку выводишь из толпы гостей, и думаешь, а нужен ли ты тут вообще на празднике?
Жених бегает с мобильником, с коробками и вообще весь в организационном процессе и т. п (примеров тьма) - фотографируешь только когда отловишь и репортаж.

И невесты у нас не такие, не каждая снимет туфельки и прогуляется босиком, не каждая сядет а то и ляжет на травку и сделает так как хотелось бы.


Согласна, но у меня был случай с одним фотографом, который на вот такие высказывания (за исключением мест прогулки), сказал, мол вы всего лишь куклы, а я фотограф, мол я сам знаю, как буду фотографировать

В теме:Tatoo

19 декабря 2008 - 08:30

делитесь горьким опытом!

почему горьким?

Прежде, чем делать тату, нужно 10 раз всё взвесить, включая тот, факт, что она делается не на неделю и даже не на год. Я сделала и довольна.
Самой нравятся татуировки небольшие и аккуратные, если их несколько, то на мой взгляд, они должны быть аккуратными

посмотрела тут коменты... не знаю, я вот сразу думаю наперёд. Вот, например,PABLO, eсли ты будешь устраиваться на серьёзное рабочее место, например, адвокатом или юристом, менеджером по прадажам или ..., короче не важно. Ты татуировку свою ничем не закроешь. Когда оденешь белую рубашку, костюм, она всё равно будет видна.

born2bhated, тоже самое. Вечернее платье уже не одеть, только такое, которое будет прикрывать тату, иначе выглядит вульгарно

В теме:Солярий

19 декабря 2008 - 08:12

Хожу в Idakeskus, была во многих, но больше всего нравится там. И только вертикальный. 8 минут хватает "за глаза и за уши" :) , с учётом того, что кожа у меня не светлая. Если кожа светлая 3 -4 минуты вполне достаточно