Перейти к содержимому

YTPO`

Присоединился: 03 апр 2006
Оффлайн Последний вход: мая 18 2011 21:06
-----

Мои сообщения

В теме:Что сегодня хорошего с вами произошло?

07 февраля 2011 - 08:21

оказалось, что умею впаривать девочек в клубах. Блин, и почему никогда раньше не пытался?))


и на что впаривал? ))

по теме: проснулся в 7.30. Рекорд последних 2 месяцев. я - молодец ))

В теме:Служба в Армии [старая тема]

04 февраля 2011 - 09:14

maks111,

если есть ИД карта - зайди в регистр через eesti.ee и посмотри.
там негодные к службе помечаются особым образом.

В теме:Цветные сны - это редкость?

02 февраля 2011 - 09:27

Мне кажется, что проблема цветов сна немного преувеличена. Мало кто из людей помни свой сон после того как утром зубы почистит, а тут народ обсуждает цветной сон был или нет! ИМХО это бред!


это вопрос тренировки.

когда-то давно я очень плохо запоминал сны, но очень хотелось запоминать их хорошо (я увлекался психоанализом, в т.ч. анализом сновидений по Юнгу)
чтобы развить свою память на сны, я каждое утро пытался вспомнить что мне снилось, вспомнить все детали сна и тут же записывал его в блокнот. иногда сон вспоминался не сразу, а в середине дня какая-то ассоциация наталкивала меня на него и я его восстанавливал постепенно, деталь за деталью. сначала вспоминался один-два сна в неделю, потом больше, а через полтора месяца я стал помнить сны практически ежедневно, при том в некоторые дни до 3-4 разных снов. таким образом возвращаемся к первому тезису: это вопрос тренировки.

и ещё: то, что большинство людей не умеет концентрировать свое внимание на чем-либо, ещё не доказывает, что это что-либо неважно.
практически любая информация в некотором контексте может быть важной.

В теме:пакетики

31 января 2011 - 04:17

cлучайно видел на балтийском вокзале.
там где делают ключи и продают замки.

В теме:Хостингующиеся на Тантуме

19 января 2011 - 11:41

DexterFox,

зашел в тему, чтобы то же самое запостить ))) тоже сайт не работает, ппц )) не успел ещё просто перенести с тантума на zone, но теперь обязательно сделаю это в самое ближайшее время