Перейти к содержимому

Clark

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: фев 18 2022 12:41
-----

Мои сообщения

В теме:Форумчане 2003-2017 кем вы стали?

20 января 2019 - 19:32

Примерно, как в прикрепленном файле


В теме:Насущный вопрос про д/р ребенка

18 декабря 2013 - 09:48

Clark, да потому что у всех знакомых д/р у детей  4 из 5 проходят постоянно в этих детских комнатах

 

а у кого много друзей, вот и ходишь по 10-15 раз в год в эти стандартные детские комнаты, со стандартными клоунами и развлекушками, мыльными пузырями и тд.

 

Ой да нет смысла еще кого-то дополнительно приглашать,это уже получается не д/р,а самый настоящий дурдом откуда выходишь,как выжатый лимон

 

 

 

И вообще я больше не хочу ходить со своим ребёнком по игровым комнатам на др...

 

 

Скорее детская комната - это такое мероприятие куда просто необходимо хотябы 1 раз,но сводить свое чадо.Именно в качестве именника или именниницы. Согласен,когда приходится посещать одно и то же мероприятие по 10-15 раз в год,то это изрядно поднадоест. Такие же параллели можно провести не только с детскими комнатами,но и с посещением других мест или выполнением других обязанностей,которые в тягость.

 

10-15 раз я,конечно,еще не бывал. Собственно даже и трех раз то и не наберется,но Ваши варианты с аквапарком и СПА понравились. Так сказать и ребенку хорошо ( горки есть) и родителям хорошо - выбраться/развеяться.
 
В этом году посетим детскую комнату для эксперимента : аниматорв,клоунов и т.д. брать не будем,возьмем минимум еды,побольше попить. Благодарю за советы,но вот определиться,где именно - пока неясно!

В теме:Насущный вопрос про д/р ребенка

17 декабря 2013 - 21:35

Ой незнаю , никогда не долюбливала эти стандартные детские комнаты

  

 

А почему не долюбливали? Стандартно? По мне так наоборот стандартно - это дома,а здесь конкретное отличие - вне дома. Плюс дитё активно бегает/прыгает. Вопрос только,что их так много и все они предлагают стандартный набор. Горки да шарики. Нет отличия,тем самым затрудняют выбор. Но это лично я только за себя говорю,конечно же


В теме:Насущный вопрос про д/р ребенка

17 декабря 2013 - 19:28

Ребенку 5 лет. Будет приглашено порядка 10-12 детей,соответственно еще и родители тоже будут присутствовать


В теме:Мереакадемия

25 августа 2011 - 20:53

расскажите мне по сирью лесниковичь!Она всегда такая амебная и,чтобы она помогла ее надо просто терроризировать,чтобы она хоть как то расшевелилась.Или это глюки у меня такие?