Перейти к содержимому

Clark

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: фев 18 2022 12:41
-----

Созданные мной темы

Ковролин помимо строительных магазинов

20 декабря 2013 - 14:31

Кто знает,где можно купить ковролин,помимо строительных? Расценки там от 6 евро за квадратный метр и больше,а хотелось бы подешевле.Может знаете контакты? Спасибо


Насущный вопрос про д/р ребенка

17 декабря 2013 - 19:18

Скоро у ребенка день рождения. Одна из самых больных тем. Здесь на форуме касались данной темы. Но все же у меня вопрос насчет детской комнаты. Просмотрел их. Выбор широкий,но какую выбрать? Как бы вы сами выбрали своему ребенку детскую комнату? По каким критериям? По внешнему виду,по предоставлению доп. услуг,или по каким-то своим личным критериям?
 
Я вообще думал договориться и прямо в детском саду отпраздновать. А что там дети,принести еды и пускай побегают. В крайнем случае по старой доброй традиции в Макдональдсе. С другой стороны можно было бы и вообще дома,но хочется выхода. И уперся я в эти комнаты. Я не спрашиваю именно в какой. Поиском я умею пользоваться да и рецензии можно почитать,но как вы сами принимали решение в отношении той или иной комнаты?
 
В первую очередь мне бросается в глаза насколько свежо все выглядит.Просмотрел некоторые фотографии и видно,что комната уже зачуханная. Или на некоторых висят тел. номера,так до них не дозвониться.Писал письма - отвечают через несколько дней,а потом выясняется,что на этот день уже есть бронь. Не то,чтобы отталкивает,но все же. Спасибо за Ваши ответы

По часовая аренда спорт помещения

15 октября 2013 - 08:56

Кто знает,где можно увидеть по часовую аренду помещений для футбола/хоккея с мячом/дэнсинга? Какие залы сейчас вообще  находятся в свободном доступе? Есть ли у кого опыт в аренде зала обычной школы? Сколько обычно школа хочет за несколько часов аренды помещения?
 
Заранее благодарен за ответ

2 работы. бухгалтерия

14 февраля 2013 - 14:27

Вопрос к бухгалтерам. О наличии двух работ. Я запутался и не пойму какую бумагу надо написать и где. Логичнее там,где ЗП меньше? И надо ли оповещать еще какой либо бумагой основного работодателя? Какие вообще есть еще подводные камни? Чтобы не возникло проблем ни у меня,ни у работодателей. Спасибо

точные измерения автомобилей

02 января 2013 - 19:03

Никто не подскажет,где можно получить точные измерения автомобилей. Особенно так называемых ''каблуков'',типа Citroen Berlingo и Peugeot Partner. Больше всего интересует задняя часть,что предназначена для перевозки.