Перейти к содержимому

jelenko

Присоединился: 06 окт 2004
Оффлайн Последний вход: дек 09 2011 10:17
-----

Мои сообщения

В теме:Барахолка

05 января 2008 - 14:18

Продам бижютерию не дорого. Жду предложения в ЛС.
Прикрепленный файл  DSC00287.JPG   69,67К   288 Количество загрузокПрикрепленный файл  DSC00282.JPG   61,83К   164 Количество загрузок

В теме:трудовой договор

09 августа 2007 - 07:38

Беременная,
не стоит так злиться, жизнь - такая штука, что каждый сам выбирает для себя! Я выбираю своё здоровье и здоровье малыша. Меня интерисовало: имеют они право или нет ( чтобы на вчерашней встрече быть спокоиной, и знать примерно с чем соглашатся , а с чем нет)
вы сейчас терпите эти проблемы, но после родов добавятся другие проблеми, не стоит запускать, что бы потом лечиться и решать всё в двойне! Это лично моё мнение! По моему надо сокращать колличество проблем, а не копить!

Дур-Дом, Akela, Агент, Waterrose
спасибо вам за поддержку и советы, меня они успокоили :)

Отработала я ровно год и 4 месяца, где 4 месяца испытательный срок.

В теме:трудовой договор

08 августа 2007 - 21:06

ну во-первых, девушку никто не заставлял выбирать такую работу "со сваркой и газом" заранее прдполагая, что она неженская! Об этом нужно было заранее подумать, прежде чем беременить!
во-вторых, беременная девушка - это не инвалид, а если она себя таковою считает, то это уже проблема на психическом уровне!...


никто не знал, что так получится, врач 3 года назад поставил диагноз, что я не могу больше иметь детей! Мы с мужем конечно пытались, но и не расчитывали... а тут повезло, или Боженька всё-таки существует!
И на больничный я не по своему желанию пошла! врач сказала, что так будет лучше. Если бы решала только я, то с первого месяца б уволилась ( не в деньгах счастье), но муж и врач посоветовали не терять работу, а просто сесть на постоянный больничный, и так делают многие, даже те у кого нет проблем!
Беременность должна быть приятной и запомнится должна нам лёгкостью... не стоит терпеть тех проблем, о которых вы писали... Ну а кто терпит, значит сам этого хочет!
работа женская, сборка газовых плит, просто для беременной сварка опасна, ну и газ ... понятно тоже...

В теме:трудовой договор

08 августа 2007 - 12:15

Беременная , у меня сложная беременность в том что я на сохранении лежала уже 3 раза, к тому же это вторая беременность, первая закончилась на 5 месяце... ( после первой беременности пришлось посещать психолога), я не могу это ещё раз пережить... к тому же: час на ногах - снова кровь...

предприятие госсударственное, за 6 лет, я только вторая беременная, первой пришлось судится с ними по этому же поводу.
а работа на складу со сваркой и газом...

агeнт спасибо большое, после 31 августа пойду к юристу (если врач не поможет) , пускай разбирается. ;)

В теме:трудовой договор

08 августа 2007 - 10:14

вообщем поговорили, но бестолку... Бугалтерша пошла на уступки, если только я уйду с синего листа и буду работать по 4 часа, т.е. по синему листу я получаю 100%, а если буду работать, то только 50%... И работа к тому же на складу- постоянный сквозняк. Она уже позвонила моему врачу, наговорила, что у нас лёгкая работа, сидячая, и что хочет меня всего на пол дня...
вообщем 31 августа пойду к врачу, надо будет умолять о продолжении больничного... :P