Перейти к содержимому

ЮрчОк

Присоединился: 17 апр 2006
Оффлайн Последний вход: янв 02 2019 16:54
-----

Мои сообщения

В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

24 августа 2018 - 11:19

А, ещё, для себя открыл сервис, специализирующийся на Тойота. Там ребята с Elke - Teeme Auto Korda рядом с Медикумом


В теме:Автосервисы, куда не стоит обращаться

31 июля 2018 - 18:40

Позитивный опыт с ремонтом и обслуживанием в Amserv Järve. Даже было так, что приехал со своей деталью (труба поступления бензина в бак) и её поставили, а также по гарантии меняли топливный фильтр когда машине уже 10 лет было и подушку, когда 11 лет. Претензии имеются по работе с кузовом - то зазор больше стал у капота после его покраски, то оттенок цвета немного отличался.

 

Очень понравилось как делают работу по кузову в Ammeco Auto. Нареканий нет.

 

По обслуживанию ещё нормально делают всё в Autoplus. Подешевле будет, чем у официалов, но всё равно не из дешевых сервисов. Хотя я подозреваю, что они любят менять по максимому - зачем-то сказали мне, что мне надо амортизаторы менять, хотя проблем с ними я не чувствовал. Но всё равно поменяли в итоге - может я не разбираюсь конечно в этом и действительно надо было менять. Потом после замены диска на трассе у меня однажды заел тормоз и диск чуть ли не загорелся - я даже испугался и чуть ли огнетушителем тушить не стал его - исправили потом по гарантии бесплатно.

 

Негативный опыт с RVAE. Обслуживался раз и больше не приду к ним никогда. Стрёмный сервис, хотя выглядит престижным. Проблема началась, когда попросил поменять лампочку то ли дальнего света, то ли габаритного и мастер сначала не знал как её включить, а потом не знал, как она меняется... Но в итоге всё равно обслуживание там сделал - ремень менял. Потом ремень свистеть начал при заводе - ездил к ним подтягивать его и вроде всё норм было, но решил к ним больше не ездить.

 

Позитивный опыт по ремонту глушителя в SummutiAbi на петербургском.


В теме:Ситуация на Украине

03 декабря 2013 - 14:24

http://www.youtube.c...h?v=7fSH9wU32QU


В теме:Ситуация на Украине

02 декабря 2013 - 19:15

http://www.youtube.c...h?v=717zP0Bz9g0


В теме:Ситуация на Украине

02 декабря 2013 - 19:10

http://www.youtube.c...h?v=YxRFf3HF0hk