Перейти к содержимому

Lyth

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: окт 12 2005 16:47
-----

#181874 Фильмы которые потрясли вас.

Автор: Lyth на 25 января 2005 - 15:19

Догвилль - Л.ф. Триер
Дикие Сердцем - Д. Линч
Анатомия Ада
  • 1


#62524 Аборт

Автор: Lyth на 23 сентября 2004 - 10:36

Жестокая, а давно ли вы сами стали грамотно писать? или теперь каждое слово со словарем проверяете?:)

Конкретно насчет абортов я - за.
Насчет ребенка.. Знаете, можно хотеть его или не хотеть. Если хочешь, то ты его родишь и в 16 лет, и поднимешь, и не будет он тебе мешать ни университет закончить, ни диплом получить, ни карьеру построить...
А если не хочешь, то и в 30 лет аборт сделаешь. Много знаю и таких, и таких примеров.
Подруга московская, ей 27 лет, они с мужем решили вооще детей не заводить. Просто из любви к детям. Вот по тому же принципу: все лучшее - детям, обеспечить ребенка и все такое. И дело не в том, что у них средств не хватает. Очень обеспеченные люди. А дело в том, что, по их словам, мир недостаточно хорош для ИХ ребенка.

Женщина, у которой я полтора года проработала в Финляндии, поступила иначе. Она родила в 17 лет. Бросила школу. Ушла от родителей. РОдила ребенка. Потому что хотела. Сейчас она в свои 30 - богатая дама, владелица сети ресторанов, замужем за замечательным человеком, три года назад родила вторую девочку.
Но почему-то в 17 лет она не подумала об аборте и не думала о том, что погулять хочется, вкус свободы почувствовать. Она ПРОСТО_ХОТЕЛА_РЕБЕНКА. На тот момент не имела ничего, но обеспечила его всем и дала ему все.

Так что не надо громких слов о красивых, самодостаточных и богатых... Это и в самом деле эгоизм все.
  • 1