Перейти к содержимому

Lyth

Присоединился: 30 июл 2004
Оффлайн Последний вход: окт 12 2005 16:47
-----

Созданные мной темы

Карты Таро.

28 мая 2005 - 10:42

Скажите, кто-нибудь гадает на картах Таро? Или может быть имел с этим дело? Или вам гадали?
Поделитесь опытом или ощущениями?
очень надо.

Kingdom of Heaven

29 апреля 2005 - 17:33

Размещенное изображение

Собственно, кино про 12 век и крусадеров в Иерусалиме.
Поскольку у меня с деццтва обсешн на тамплиерах и крестовых походах в Иерусалим, то зело интересно посмотреть, что там на эту тему Ридли Скотт забацал.

Вот только как вы думаете, не повторят ли они ошибки "Трои" и "Короля Артура", которые позорно провалились?

Трейлеры здесь

Achtung!

15 ноября 2004 - 17:50

Товарищи, не у кого нет желания играть даркфолк, мелодик метал, пауэр какой-нить и ваще что-нибудь тяжелое-мелодичное?
А то наше все разваливается из-за несоответствия музыкальных вкусов, а йа только распелся. Обидно бросать все будет.
Красиво было бы еще, если бы и мальчик тоже пел какой-нить :)

Долой ламерство!!!

10 ноября 2004 - 15:58

Ненавижу! Парит! БЕСИТ!
Бесит, когда непонятно кто, особенно, недоросли ПО МОЗГАМ всякие, чем-то начинают интересоваться и сразу лезут выпендриваться.
Типа, я гхот - я слушаю ЕВанесенс и крашу черным глаза.
Я сотонист - я слушаю Бурзум млять или Слипкнот, я режу кошек.
Я фотограф - я нащелкал "себя на фоне домашнего скота", йа крут!
И не смейте меня критиковать!
И так - во всем и везде.
Блиа, неужели не понтовее почитать хотя бы где-то материал сначала на интересующую тебя тему, спросить знающих челов, пропереться в области, а потом уже начинать гнуть пальцы. И показывать, что ты их не напрасно гнешь, а проперся в этом.
Я вовсе не считаю себя великим знатоком во всех областях и ваще не сноб в этом плане. Я сижу тихо и нах мне кто нужен. Сам пропираюсь в том, что мну интересно.
Но когда вот такое ламерье наружу вылезает, мну просто трясет и колотит. И тогда волей-неволей начинаю гнуть пальцы и показывать, как я крут. Самому противно, но млять, не доводите тогда!
Терпеть не могу ламеров!
Я ж не ору, что я опупенный программист, хотя использую комп, как пресс-папье!

Ваши страхи

11 августа 2004 - 01:16

Чего вы боитесь?

Я:
змей (в свое время укусили)
гопников в темных местах (один раз меня на три часа "застряли" в лифте)
как следствие: застревать в лифте
оставаться дома одна после просмотра всяких привиденческих фильмов и прочитанных ужастиков
плавать, когда не достаю дна ногами. Хотя постоянно так плаваю.