Перейти к содержимому

Primo4ka

Присоединился: 18 апр 2006
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:37
-----

Мои сообщения

В теме:Макияж и прическа

14 июня 2011 - 18:04

Помогите спасите!!! :)
Роспись 2 июля на 11,45 (Таллин). То-есть в 11 нужно быть готовой полностью.
Столкнулись с тем, что в салонах с 8-9 не хотят делать макияж и прическу. Мол слишком рано. (Может не там спрашиваем?...)
Помогите с советом, к кому можно обратиться? Может есть мастера, которые на дом приезжают и делают и макияж и прическу?

Буду очень благодарна за информацию. :thanks:


Я приезжала на прическу в 7.30, в Студию Елены Арно. Первый раз слышу, чтобы отказывались рано так делать...))

В теме:Врачи, акушерки

12 июня 2011 - 17:22

Hanna-Oksana Soone , я с ней не рожала, но до пересменки она была со мной(после её ухода,я родила через пол часа),с ней бы я ещё хотела бы родить - однозначно!!!Но платных родов у меня не было.


Я с ней рожала в апреле) Осталась довольна, внимательная очень, предлагала разные способы обезбаливания, помогала тужиться. Вообщем я довольна))

В теме:Какие у вас отношения со свекровью?=)

10 апреля 2011 - 11:06

Мы женаты с мужем меньше года, так что со свекровью у нас очень ровные отношения, никаких напрягов и конфликтов, но в то же время и не сильно любовные))) Живем отдельно.

В теме:Общие обсуждения свадеб

08 марта 2011 - 13:48

А какого цвета Ваша свадьба? Никак не можем определиться... Платье алмазно-белого цвета, банкетный зал в классическом стиле, тёплых оттенков. Поделитесь своим опытом, может и у меня появятся новые идеи. :huh:



У нас была красно-белая. Может и довольно стандартно, но зато ярко и торжественно)

В теме:Общие обсуждения свадеб

26 февраля 2011 - 20:36

если бояться токсикоза-вообще на рожать?:)



Я в том плане, что токсикоз на свадьбу- это ужасно, ИМХО. Когда ты в лежку лежишь, и ни съесть, ни выпить ничего не можешь, а на свадьбе целый день держаться надо=) Я бы не хотела весь праздник с фарфоровым другом обниматься. А насчет "не рожать", то я такого не писала, токсикозу свойственно заканчиваться)