Перейти к содержимому

BMWist

Присоединился: 18 апр 2006
Оффлайн Последний вход: авг 20 2011 14:27
-----

Мои сообщения

В теме:GPS навигаторы, карты, прогаммы и прочая инфа

02 декабря 2006 - 13:26

BMWist, какая у тебя система , для эстонии пока VDO

Блин,даже не знаю!Оригинал Lexus...

В теме:GPS навигаторы, карты, прогаммы и прочая инфа

21 ноября 2006 - 10:53

Foind,a na Lexus IS 200 realno naiti disk?

В теме:Интерьер какой марки лучше всех?

21 ноября 2006 - 10:43

Mercedes E i S klass...dlja menja lu4she ih net...vzat hotjabi v primer E klass,v kotorom produmani vse melo4i,da daze panel s knopkami otkidivaetsa,pod kotoroi obnaruzivaetsa takoi taini4ek..

В теме:Таллиннская гуманитарная гимназия ака 26 школа

19 июня 2006 - 13:31

Называть учителя прислугой-это хамство, мое мнение!! Профессия учителя заслуживает уважения, т.к. нервная и малооплачиваемая! И попробуй учи таких зажравшихся избалованных деточек, как в 26! Отучилась там все классы до 12 и была довольна, бывали проблемы с учителями пустяковые, но никакого отношения плохого не видела, орали только по заслугам, потому что класс хулиганистый был! А некоторые по-другому и не понимают, если на них не наорешь! :)

Ученик-клиент.А клиент всегда прав.так что блин всегда посылал их и буду(учителей)

В теме:Где и как?

15 июня 2006 - 00:26

Своди его на авторынок.поговори о турбонагнетателях или о чип тюнинге...или своди его в зоопарк и начни рассказывать про то,как декобразы размножаются

сейчас самое время кстати в Копляндии прогуляться, нацепить брюлики, часики мобилу в руки :) ему такая прогулка надолго запомниться :)

ерунда,он применит 101 приём-изматывание противника бегом или на дерево залезет с воплями-снимешь,убъю! :D :D :D