Перейти к содержимому

susanin

Присоединился: 20 апр 2006
Оффлайн Последний вход: фев 06 2013 14:13
-----

Мои сообщения

В теме:Тесты / Экзамен в ARK, Вопросы по ПДД и прочее

05 ноября 2012 - 21:53

ура-сегодня сдал теорию в арке.4 ошибкиРазмещенное изображение

Вроде в АРК 30 вопросов и можно только 3 ошибки.Или что-то опять поменялось?Размещенное изображение Размещенное изображение

В теме:OSTU-MÜÜGI Leping

05 ноября 2012 - 21:46

http://VIN.ee По моему сайт сотрудничает с mnt.ee и полицией, поэтому база данных постоянно обновляется.

Нашёл и этот сайт:
http://www.autonet.e...ikluskahjud.php

В теме:Техосмотр, диагностика, сервис и автомойка

17 октября 2012 - 08:17

При покупке машины хотел бы пройти диагностику и проверку машины на поломки/повреждения,можно ли такое будет сделать в Тарту?Если да,то по какому из адрессов,надо ли заранее регестрироваться и какая примерная цена?

В теме:Ошибается ли спидометр если....

17 октября 2012 - 08:11

Как-то ехали со знакомым и на спидометре было 50 км/час,а на GPS(-е) 45 км/час,а на табло измерения скорости,который был прикручен к столбу было 55 км/час и вот кому верить?)Я бы не удивился,если бы остановили нас полицайники с радаром и у них было бы совсем другая цифра :hmmm:

В теме:OSTU-MÜÜGI Leping

17 октября 2012 - 08:08

перед тем как платить деньги, проверь всё таки в АРК не висит ли на машине арестов, и прочих долгов...
А то были уже подобные темы, и в прессе много раз писали и тут на форуме пробегало, что человек денег заплатил, мюгилеппинг подписали, а машину потом с прежнего владельца не снять - на ней суд исполнителем арест наложен... И денег назад уже не вернуть, ибо продавец спустит их куда нибудь и всё, скажет денег нету - делайте что хотите...

Первым же делом(после всех диагностик),ехать в АРК и проверять машину.Потом там же переоформить машину на себя и там же подписать мюгилепинг и дать денюжку владельцу.Всё верно?
Видел тут на форуме,кто-то скидывал сайт,где тоже можно проверить на аресты и т.д. машину,вот интересно насколько там правдоподобная и обновлённая информация.
На счёт тем,то пробегал по форуму и читал уже.В жизнь не хотел бы так попасть.
А как в Тлне в АРК(-е) с очередями?Сам я с Тарту и собераюсь за машиной в Тлн.И нету же разницы в каком городе переоформлять машину в АРК(-е).