Перейти к содержимому

susanin

Присоединился: 20 апр 2006
Оффлайн Последний вход: фев 06 2013 14:13
-----

#3881275 Тесты / Экзамен в ARK, Вопросы по ПДД и прочее

Автор: susanin на 05 ноября 2012 - 21:53

ура-сегодня сдал теорию в арке.4 ошибки :)

Вроде в АРК 30 вопросов и можно только 3 ошибки.Или что-то опять поменялось? :blink: :hmmm:
  • 1


#3871140 OSTU-MÜÜGI Leping

Автор: susanin на 17 октября 2012 - 08:08

перед тем как платить деньги, проверь всё таки в АРК не висит ли на машине арестов, и прочих долгов...
А то были уже подобные темы, и в прессе много раз писали и тут на форуме пробегало, что человек денег заплатил, мюгилеппинг подписали, а машину потом с прежнего владельца не снять - на ней суд исполнителем арест наложен... И денег назад уже не вернуть, ибо продавец спустит их куда нибудь и всё, скажет денег нету - делайте что хотите...

Первым же делом(после всех диагностик),ехать в АРК и проверять машину.Потом там же переоформить машину на себя и там же подписать мюгилепинг и дать денюжку владельцу.Всё верно?
Видел тут на форуме,кто-то скидывал сайт,где тоже можно проверить на аресты и т.д. машину,вот интересно насколько там правдоподобная и обновлённая информация.
На счёт тем,то пробегал по форуму и читал уже.В жизнь не хотел бы так попасть.
А как в Тлне в АРК(-е) с очередями?Сам я с Тарту и собераюсь за машиной в Тлн.И нету же разницы в каком городе переоформлять машину в АРК(-е).

  • -1


#3871132 OSTU-MÜÜGI Leping

Автор: susanin на 17 октября 2012 - 07:43

Депозитный счёт это одно,но человек как я понял требует от банка функции нотариуса ,АРК и кассира-банкира в одном лице.

Я не требовал,а интересовался..И написал "мысли вслух",что неплохо бы было проводить такие операции через банк.Если бы хотел требовать,то требовал всяко не тут :)
П.с. Ваша подпись говорит о многом,но считаю что следует всё таки придержатся темы и может кто-то ещё даст мне какой-то совет при покупке машины?

  • -1


#3870481 OSTU-MÜÜGI Leping

Автор: susanin на 15 октября 2012 - 19:16

Банку до лампочки частные сделки.

Жалко,что они так относятся к таким делам.Вроде делов ничего,а ещё и за это можно получить некоторую сумму :)

Сусанин - тебе скорее в АРК , сядите вместе на переоформление , там же и спросишь нету ли каких запретов на авто и т.д

Но переде переоформлением всё равно надо подписывать мюгилепинг и только после подписки его и отдачи денег,мы едем в АРК..Или же нет?
А вообще может кто поэтапно расписать,как должна проходить покупка автомобиля у частника?
П.с.Первый раз покупаю машину,помидорами не кидайтесь пожалуйста.

  • -1


#3804352 Аварии Satelit-а

Автор: susanin на 01 июня 2012 - 21:03

Решил посмотреть аварии в Эстонии,но 11 страниц кто-то,что-то пытается доказать кому-то. :blink:
  • 6


#3779682 посоветуйте машину

Автор: susanin на 23 апреля 2012 - 14:05

GTI 84kw

это как

надо было тогда писать super mega racing sport drive

Это к сожалению не ко мне.
За почти целый месяц пребывания на ауто24 я видел множество и ещё раз множество маразмов.Самый востребованный моразм у людей - это называть машины разными марками.Недавно столкнулся с неким "гибридом" Audi Megan :D
super mega racing sport drive, а почему бы и не назвать?
Размещенное изображение

  • 1


#3730661 Наши животные

Автор: susanin на 16 февраля 2012 - 21:47

Размещенное изображение
Наш малыш - Арчи.
  • 17