Перейти к содержимому

малышка!

Присоединился: 22 апр 2006
Оффлайн Последний вход: мар 02 2009 16:06
-----

Мои сообщения

В теме:Коляски

30 сентября 2008 - 14:05

Сколько хотите за коляску?Какого цвета? Сколько по времени использовали? И если можно фото...

проверь ЛС

В теме:Коляски

26 сентября 2008 - 11:57

Видела в городе вот такую волшебную хрень:

Размещенное изображение

Такая стильная, ващее. Дорогая, стопудово.

такая продаётся в Babycity, стоит она 13 000.-
Я продаю коляску Chicco Trio Enjoy, здесь в соответствующей темке сделала объявление, у нас ещё год действует гарантия.
У нашей коляски маленькие колёса, сначала тож переживала как зимой буду ездить, но с нашей великой зимой никаких проблем у меня не возникло, а когда и лежал снег, то я просто фиксировала передние колёса, чтоб они не поварачивались на 360 градусов и вообще всё замечательно.
Самый большой плюс в нашей коляске это то, как она складывается, а складывается она как трость за 10 секунд, для меня это вообще супер, мы часто ездим на машине, поэтому очень удобно было , достал из багажника (кстати поместиться наверно в любой багажник), поставил сверху автокесло и пошел. А вот с эмалюнгой всё это дело довольно-таки много времени занимает, да и ещё не очень нравится, что эмалюнга не манёвренная уж совсем ;) , но это чисто мое мнение, хотя конечно по красоте эмалюнга ну очень симпатичная, я всё-таки выбрала то, что для меня удобно :)

В теме:Беременные посиделки

24 октября 2007 - 13:29

спасибо большое за то, что ответили
естественно малыша зарегистрируем в таллинне, осталось теперь только хорошего врача найти, может знаете кого в мустамяэ? :rolleyes:

В теме:Беременные посиделки

24 октября 2007 - 13:21

Девочки подскажите пожалуйста!
мне черрез 2 недели рожать, нужно для малыша врача выбрать.
Мой семейный врач в Силламяэ, так как я и сама оттуда родом, этого врача я низачто не променяю, во-первых он знает всю историю моей болезни, во-вторых друг семьи, но для малыша то нужен врач и соостветсвенно мотаться в силламяэ каждый раз мы не можем. Я могу просто в какой-нибудь больнице к любому педиатру записать своего ребенка или нужно обязательно от семейного?

В теме:Беременные посиделки

19 сентября 2007 - 10:02

Всем приветик! Я тоже жду малыша, нам уже почти 34 недельки, осталось недолго.
Кто уже родил, подскажите пожалуйста, что еужно купить заранее для карапуза и что в род доме дарят. Рожать буду на Рави