Перейти к содержимому

Rodserg

Присоединился: 23 апр 2006
Оффлайн Последний вход: авг 19 2019 10:34
-----

#3783269 Квартира в кредит в пиковую пору

Автор: Rodserg на 29 апреля 2012 - 13:37

Даа, правильно я подождал, скоро такие квартиры можно по 40к еуро купить будет :)

Автору сочувствую, продавать смысла нет, есть смысл только долгосрочно сдавать, чтоб чужие люди кредит выплачивали с коммуналкой...
  • 1


#3759910 Сломать язык

Автор: Rodserg на 25 марта 2012 - 11:40

если так разобраться, больше всего в мире русских они везде есть!
может только в африке или в австралии, в каком нибудь племени нет русских.

И что евреев тоже "везде есть", где жить можно (а не с неграми в африке).
И кстати ПО-РУССКИ лучше всего как раз говорят по каналу RTVi.
  • -1


#3751481 Аренда недвижимости

Автор: Rodserg на 13 марта 2012 - 22:52

не берите паншера на работу, ваш бизнес разориться, плюс плохая карма на много лет вперёд.
  • 1


#3750039 Левый поворот на мосту "Канава-Мустакиви"

Автор: Rodserg на 11 марта 2012 - 19:43

1. Кто будет оплачивать материальный ущерб в случае возникновения ДТП в описанном выше случае?

Платить будешь ты, потому что ты лошок с листочком, никогда не открывавший правила.

Правая полоса поворачивает в правую на Мустакиви теэ, из левой полосы можешь поворачивать в три оставшиеся.
  • 4


#3720075 Часы на руку

Автор: Rodserg на 07 февраля 2012 - 11:31

Прикупил с ибея часы хипстеров и террористов, чтоб на работе не жалко покоцать.
Размещенное изображение
Вы не представляете как доставляет электронной пик каждый час :) Классика это круто!
  • 3


#3717219 Помогите определиться. Toyota Rav4 или Hyundai ix35

Автор: Rodserg на 04 февраля 2012 - 02:12

Все, как правило, упирается в деньги. А за эти деньги только премиум второй свежести полагается

Сам взял четырёхлетний СААБ 9-3 из Голландии. За смешные деньги. Но это больше для души машина :)
АБСОЛЮТНО уверен, что мой СААБ гораздо лучше 2-летней машины эксплуатированной здесь.
Не обманывайте себя, гарантийный сервис здесь осуществляют всё те же горе-мастера что и в гараже. Вымогая с вас деньги за хоолдус, тачку ушатают так же.
Кстати, главное почему не хочу новую машину отсюда, а предпочитаю 3-4 летнюю из белых стран (НЕ Франция и не Италия), является как раз доступная цена за состояние близкое к новому при выплаченном лизинге и завершению гарантийного хоолдуса в нормальных сервисах.

Честно говоря, узнав цены на обычное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ гарантийное обслуживание и зная его качественный уровень здесь, не понимаю ЗАЧЕМ вообще люди подписываются на лизинг и так гонятся за новой машиной?
Премиум марки типа Вольво, БМВ, Ауди и т.д. все равно денег не хватит купить, а получить замену в виде корейских, французских, не к ночи помянутых, румынских машин или тойот в голой комплектации по-моему ни разу не стоит этих денег.
Пусть лучше добрый дядя бюргер выплатит лизинг за новую машину и потом с радостью продаст тебе через 3-4 года за сумму в 3 раза дешевле автомобиль, который ни разу не ощутил доселе мерзкой эстонской соли и наших колдобин, а обслуживался в автоцентрах мирового уровня.

Но конечно выбор у каждого свой. Из предложенных выбрал бы Тойоту.
  • 1


#3715762 О природе удач и неудач...

Автор: Rodserg на 02 февраля 2012 - 00:36

Мне одному кажется, что пуншер эталонный неудачник?
  • 3


#3706767 Помогите определиться. Toyota Rav4 или Hyundai ix35

Автор: Rodserg на 20 января 2012 - 13:46

Объясните мне, зачем вам эти недоджипы?
Которые даже по снегу обычному (как прошлой зимой) еле едут?
Имхо корейская машина... хуже неё только французская.

Если нужна большая вместительная НАДЁЖНАЯ машина, созданная для таких условий как у нас, то Volvo V50 по-моему просто супер выбор.
  • 0


#3701104 Я устала, нету любви, нету жизни и так далее...

Автор: Rodserg на 14 января 2012 - 02:11

при чём тут грач, я увидела его две-три темы, он просто сумашедший жмот и псих, я таких жутко боюсь. Ещё какой то емптинесс был, он тоже идиот какой-то... Темы читаешь и страшно.

Ай малацца!
Help_me!,
такое ощущение, что воспитанием твоим никто не занимался, ты постоянно ошивалась в гнилых компашках, где секс со всеми по кругу это норм.
При этом ты и не умеешь по-другому, не знаешь как любить и просто чувствовать что-то кроме эгоизма и ненависти, в ответ на то что используют тебя другие, а не ты их.
Любопытный пример того, к чему приводит потребительское отношение к людям.

Дам тебе совет: не ищи любовь, занимайся учёбой-работой.
Любовь тебя сама найдёт, как только ты забудешь её искать.
Так всегда и бывает.

И запомни ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, как и ты ничего никому не должна.
  • 1


#3701099 Почему автодедов нервируют нубы на левой полосе?

Автор: Rodserg на 14 января 2012 - 01:50

еще по классу машин.. если тачила старее 2000(примерно), автоматом в правый рядик, снежок топтать ))

Угу, S-класс 1997 года снежок топчет, а Дачия Логан гордо едет слева.

Автор, слишком мал.
ПС Заметили кстати, что истеричные темы про дороги-машины появляются в первые полгода после получения прав?
  • 7


#3657643 Женщины в Эстонии зажрались

Автор: Rodserg на 13 ноября 2011 - 03:30

Почему не берётся в расчёт вероятность того, что 19 летняя девушка встречается с 26 летним парнем.

Пичалько, когда чел только в 26 лет дорос до того, чтоб мутить с 19-летней. То есть предыдущие 10 лет пубертата он потратил на выполнение критиериев соответствия чаяниям 19-летней? И более того не способен был всё это время заинтересовать ровесницу?

ПС имхо до 20 большинство девушек капризные дети.
Мне 26, не представляю как бы я вынес детские выходки 19-летних.
К тому же там толком и не выросло ничего и внешне ни в мозгу... Хотя сейчас в моде педофильные телосложения...

ПС У меня всё норм, подруге 24.
  • 2


#3646203 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Rodserg на 31 октября 2011 - 13:34

Championx, :lol: :lol: :lol:
кросафчег! Если б я такого фрика бегущего и орущего увидел, то честно, решил бы что это ... под кайфом бежит. Подумай о том какое впечатление ты создаёшь?
А ещё эти истерические вопли "Русский - значит трезвый!", звучат как крики о помощи, попытки убедить себя что не все ещё на Руси-матушки спившиеся алконавты. Пичалько, одним словом.
Хотя тебе плюсик за смелость. Это как с защитницами животных РЕТА, они хотели, но таки сиськи не показали в ТЛН (единственное из-за чего интерес к этому мероприятия проявляла публика), но а у тебя просто FAIL. Крепись, Путенг тебя любит.
  • 3


#3641618 Forum Faces 2011

Автор: Rodserg на 25 октября 2011 - 00:43

Lamii, затмила многих тут :rolleyes:
  • -5


#3641607 MINI Cooper

Автор: Rodserg на 24 октября 2011 - 23:53

Def,
вспомнилась реклама ИЖа и хитрая рожа Якубовича - "А кузов-то теперь с оцинковкой!"
  • 3


#3641573 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: Rodserg на 24 октября 2011 - 22:41

ппц Не хочешь пить - не пей!
Хочешь пей - всем пох.

Какого чёрта даже на таком бытовом вопросе шакалят какие-то недоидеологи, ещё и смеют использовать национальную тематику?!

Аффтар ты что не понимаешь, что вы будете такой же достопримечательностью как кришнаиты?
Над вами будут стцеловать и показывать пальцем.

Наш способ агитации - мирная пробежка с выкриками лозунгов.
Почему пробежки "Русские"? Потому что ребята мы русские и поддерживаем свою нацию, а эстонцы если будут такое же устраивать - флаг в руки, всегда поддержим.

ЗАЧЕМ?! Иди синякам на Балти Яме или в Нижних Коплях объясни в чём сила. Бегать-то явно по кришна-маршрутам будете, ибо по райончикам и стыдно и ссыкотно.
  • 2