Перейти к содержимому

Kupec

Присоединился: 25 апр 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:ЧЕТКИ

15 мая 2007 - 00:38

вчера ехал, за одним перцем на чёрном 520 Е34.. кепка его сткапала, как в клипе у Серёги, или у пацана самоирония хорошая, либо дебил конченный :)


а ты сам не дебил конченый?ты че думаеш что на тебя никто так не смотрит?что мол едет петух какой то на ягуаре и корчит из себя понтового парня..ценителя и какого то нафиг качества??а?

В теме:Хачу БМВ

15 апреля 2007 - 18:42

Rajah, ну и или кабанчик,какая разница)))просто речь идет о 5ке ну вот лупатый по классу и по цене одинаковый,ну так вот и прикинь если бы ты на кабанчике попал в аварию что бы ты говорил тогда???а там кстате киловатт поболее будет 162минимум,а значит что прет он лучше)))если человек дурак то ему дай жигули и он на ней разобьётся,дело вовсе не в машине)))))

В теме:Хачу БМВ

15 апреля 2007 - 18:37

Rajah, баварец здесь не причем,ехал бы ты на каком нить лупатом е320,стал бы обсирать мерседесы)))

В теме:Хачу БМВ

15 апреля 2007 - 18:27

смешно смотреть как пацаны одинакового возраста 18-19 лет пытаются доказать друг другу обратноеRajah, так ваше на гавно исходится ,слюной брызжет, а по теме БМВ лучше японца,и я отдаю свое предпочтение ей,а про то что гоняют.И на мерсе гоняют и на ауди гоняют и вобше я вам вот что скажу вы посмотрите как ездиют водителеи мерседесов тут ваше атас когда черные садятся в него так прямо быдла.Спокойней мальчики спокойней и все у вас будет хорошо)))

В теме:Как предложить девушке встречатся

22 ноября 2006 - 17:12

vot razveli tut botvu,ja smotrju tut vse prjamo takie ma4o

Укуси её дико за попку. :)

uma palata,i ese ti otroumnaja