Перейти к содержимому

Scream-

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: апр 09 2017 21:25
-----

#3852400 Ушки завитушки

Автор: Scream- на 06 сентября 2012 - 09:04

-"Дорогие мальчики...не поленитесь почистить свои милые ушки"

1. Аватарка.
2. "вашими вонючими и небритыми "яшами""
3. "что их телки отшивают ,советую сходить посрать тебе" (с)

Ты само очарование. Интересно ты себя в жизни так же ведешь!? Если да, то грязные милые ушки - это не самое отвратительное на свидании, в твоем случае.
  • 2


#3574948 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Scream- на 21 июля 2011 - 19:21


Такие простые и одновременно жизненные фильмы про самую настоящую жизнь снимают не часто. 10/10
  • 1


#3569150 Слушаю в данный момент

Автор: Scream- на 12 июля 2011 - 22:30

Made my day...


  • 2


#3566315 Слушаю в данный момент

Автор: Scream- на 09 июля 2011 - 12:16


  • 1


#3563134 Плавки или шорты?

Автор: Scream- на 04 июля 2011 - 21:47

у меня шорты ассоциируются с деревенскими пацанами, которым плавки просто негде купить


У тебя очень странные ассоциации я бы сказал. =)

Шорты, ибо плавки дискомфорт, лично для меня.
  • 2


#3562330 Нифига не понимаю

Автор: Scream- на 03 июля 2011 - 21:29

Да вы реально достали уже. Как что так сразу Вася... Вася то, Вася это, сколько можно!? Хорошь клеветать. Я не намерен терпеть такую дискриминацию, это беспредел...

Просто "какой нибудь Аристарх или Игнат" млеют перед таким колоритным и мощно-задвигающим именем как Вася =) Ты уж извини )) Nothing personal.

Scream-, А когда-то приходилось на первой встречной жениться, потому что "честный человек". Трахнул - женись. Не трахнул, но все подумали, что трахнул - женись.Сейчас же на каждого купца свой товар найдётся. Есть и те, для кого максимум ответственности в отношениях - затариваться презервативами, или жевать таблетки; и есть те, кто хочет с одной/одним, в одно ду-ду и до скончания. Главное, определись, что тебе надо.


Не спорю, в то время семья по залёту или по банальному "переспал-женись", как правило была не самой счастливой, так как люди толком и не знали друг друга. И сейчас действительно такое время, что личную жизнь тебе насильно не навяжут. И по-большому счету это положительный момент. И я думаю на этом закончу, иначе можно уйти от темы и размышлять совершенно по-другому поводу. =)
  • 0


#3562133 Нифига не понимаю

Автор: Scream- на 03 июля 2011 - 17:54

Stokly, А по мне, нормально.

А по мне - это ненормально ). Но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Правда, в нашем духовно-больном обществе бессмысленно говорить о нормах, так как они диктуются самим обществом и по мне так не в самую лучшую сторону. Ведь если через лет 10-20 будет в порядке вещей трахаться на улице, на людях и ты с ошарашенными глазами будешь всё это наблюдать, а какой нибудь Вася тебе будет вещать "Это нормально" и еще таких же пол страны, то ты и не поспоришь ) Это действительно нормально, раз большинство "За". Я конечно в самую крайность впал, но думаю суть понятна.
  • 1


#3562096 Я и моя любовь

Автор: Scream- на 03 июля 2011 - 17:22

Он самый, а вы знакомы? :)

Нет, по-другому форуму знаю его =)
  • 1


#3560747 Нифига не понимаю

Автор: Scream- на 01 июля 2011 - 19:27

" Возможно это и его проблемы" - Безусловно, человек сам должен понимать в каком он положении оказался и либо ты себя накручиваешь дальше, либо "пока пока, меня такое не устраивает". Но только из за этого нельзя списывать ответственность со второго человека, он тоже должен всё понимать и что чести ему это не прибавит. Хотя смотря в каком обществе, кто-то скажет "Молодчик" а кто-то "Ну ты и чмо".
  • 1


#3560731 Нифига не понимаю

Автор: Scream- на 01 июля 2011 - 18:57

На самом деле такой вид отношений имеет больше отрицательный характер, чем "а что тут такого, нам клёво вместе во всём, но мы не пара" и многие добавят "Да это вполне нормально". Отрицательный же потому, что причина совместного времяпрепровождения завязана на лжи, и как правило один просто использует другого, а тот в свою очередь тешится надеждой на будущее, прикрываясь всё тем же "Даа, нас всё устраивает и т.д." чтобы хоть как то лицо сохранить.

"причина совместного времяпрепровождения завязана на лжи" - Вряд ли кто-то напрямую скажет почему он действительно не хочет, чтобы всё было серьезно, проще спороть какую нибудь херню "У меня всё так запутано в жизни...давай оставим всё как есть, и не будем заморачиваться".
  • 6


#3417007 Слушаю в данный момент

Автор: Scream- на 19 февраля 2011 - 02:52


On repeat.
  • 2