Перейти к содержимому

zloi

Присоединился: 28 апр 2006
Оффлайн Последний вход: дек 01 2007 13:50
-----

Мои сообщения

В теме:Peugeot 206 1.4 55 kW 2000/07

15 июля 2007 - 20:40

ты ничего не перепутал?

Все правильно он говорит, перечитаи свои сообшения и поимешь к чему это он. Итог только в том, что после кучи криков, мы видим: Андрюша хочет купить Пыжика 206, с моторчиком как можно економичнее.

В теме:Гей бомба

14 июня 2007 - 10:28

Американцы много чего хотят, только вот результат на лицо. Обычныи пиар, не более.

В теме:Опытный водитель

03 июня 2007 - 22:54

Опыт - это когда предвидишь хотябы примерную ситуацию, которая может возникнуть из за зделаннои ошибки, не важно чеи, и ты пытаешся зделать так, чтоб такои ситуации не возникло.

В теме:У кого есть данные модели фотиков?

03 июня 2007 - 22:49

Жестокая, проще говоря, чтоб было понятно, мне нужен аппарат на лето, но т.к хочется получат неплохие снимки - я не хочу брать абы что, т.е мне нужно что то, что могло бы радовать мои глаз и соответсвовать финансовым рамкам. Может и бзик, но хочу что то покрупнее, а выбор остановился на G7 и 350D, пускаи разные классы, но на мои взгляд это единственное, что мне пока подходит, вот я прошу совета/помоши о своих прелестях данных аппаратов, всеравно это все будет продоватся осенью, а там уже можно будет взять и что - нибудь посолиднее.

В теме:США готовятся к войне с Россией

03 июня 2007 - 22:39

и Россия хочет вести себя также

И будет, поверь, если конешно приемник все не обгавнит, что маловероятно. России щас необходимо встать на ноги, что тоже не так просто после правления страны алкоголиком (царство ему небесное), но тем не менее за тот срок, что правит Путин - он уже зделал колосальныи рывок.