Перейти к содержимому

Мата Хари

Присоединился: 30 апр 2006
Оффлайн Последний вход: авг 02 2009 12:55
-----

Мои сообщения

В теме:Без названия

02 августа 2009 - 12:45

Мата Хари, а можно любить даже тогда, когда видишь что тебя не любят? Или ты чувствуешь сейчас его любовь?

Я не могу понять его, к сожалению. Мы очень долго вместе, жили до брака. Раньше казалось, что все как на ладони. А теперь я не понимаю, иногда он самый чуткий... Иногда же, кажется, что он разочаровался и вообще другого ожидал. Да я знаю, что казаться может многое. У женщин есть свойство надумывать. Но на пустом месте ничего не возникает (по крайней мере у меня). Если человек охладел - это чувствуется.

В теме:Без названия

02 августа 2009 - 12:32

Люди по расчеты, живут в удовольствие и не пишут темы на форумах.
а ты на самом деле просто ограниченная. Когда ты останешься одна не с чем ты это поймешь. и то может быть.

У меня нет подруг, которые могли бы дать дельный совет, здесь же на 10 оскорблений, найдется один стоящий ответ.
Я не знаю, что в вашем понятии ограниченность, но если вы считаете, что лишь ограниченные люди женятся по любви, то мне вас жаль, значит в жизни вам не повезло.

В теме:Без названия

02 августа 2009 - 11:58

Мата Хари, Брак строится на взаимных интересах а не на любви. тебе по меньше надо романов читать, и с пуститься с облаков.

Мне не нужен брак без любви.
Нет никаких облаков, я старой закалки и замуж выходить по расчету не стану.

В теме:Без названия

02 августа 2009 - 11:26

Мне казалось, что законный брак сближает людей, доверия к друг другу больше. Не то, чтобы в гражданском его не было, но в законном больше, так мне казалось. Много женатых знакомых выглядят счастливее, чем раньше.
Может у некоторых мужчин законный брак - ограничение свободы, не знаю, поэтому они так меняются, но ведь сами идут на это. Я не торопилась замуж, сделал предложение и я не могла отказать, я же люблю его, живу с ним и хочу быть с ним. Как же тут откажешь, по каким причинам?

Женщины вы не думаете что вы себя просто в более не выгодное положение ставите, гражданским браком. а если вдруг выгонит или другую найдет, вы ж тогда с ничем останетесь, плюс еще с ребенок.

Эти вопросы решаемы в наше время.

В теме:Без названия

02 августа 2009 - 10:36

Incubo,
В том-то и дело привыкать к плохому я не хочу. Я лучше буду одна, чем буду знать, что я не самая лучшая для своего мужа.