Перейти к содержимому

Entombed

Присоединился: 30 апр 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 04 2010 19:23
-----

Созданные мной темы

Помогите выбрать

25 сентября 2010 - 07:08

Я телефоны меняю редко, за 10 лет сменил всего 2 модели. Сейчас тот случай, когда понадобился новый. Но выбрать то не так просто, прошу совет.
Самое главное, что бы в телефоне был качественный плеер, что бы слушать музыку, минимум 16 гигов, не меньше. Что бы наушники можно было подключать любые, а не так как у Sony Ericsson, а то я с ним намучался, раз в пол года приходится покупать новые дорогущие наушники, слушаю постоянно, они быстро ломаются, перетерается проводок у основания, и ничего не сделать приходится идти за новыми. А дешевые отвратно играют, поэтому Sony Ericsson более не хочу.
Что посоветуете ?

распечатка SMS

24 сентября 2010 - 06:26

Интересует вопрос. Может кто подскажет
Можно ли получить распечатку смс, именно интересует содержание смс. Просто такая ситуация сложилась, что нужно как доказательство, а я с телефона всё поудалял, собеседник мой тоже. Сеть у меня Теле2

Обновить прошивку на Blu Ray плеере

26 апреля 2010 - 05:34

Нужно обновить прошивку на BD плеере Marantz BD7004. Прошивка обновляется через интернет, но нужна толи локальная сеть, то ли рутер какой нибудь. В общем я не особо разбираюсь в этом.
У меня интернет от STV Saturn, с его помощью не получается сделать обновление. А очень нужно. Ищу человека, кто смог бы помочь решить проблему

Интернет магазин с HI-FI техникой

01 января 2010 - 11:15

Прошу помощи. Интересуют адреса европейских интернет магазинов с техникой, где можно сделать заказ, что бы доставили в Таллин. Знает ли кто нибудь что то подобное?
Конкретно интересуют Hi-Fi системы, колонки, усилители, ресиверы, провода и прочее. В данный момент конкретно интересуют Blu ray плеер Marantz BD-7004

Windows 7 home rus

14 декабря 2009 - 08:53

Может кто нибудь в курсе, в Таллине где нибудь можно купить русскую версию Windows 7 home? Хочу купить лицензионную, но в наших магазинах видел лишь на английском языке. А хочу русскую.