Перейти к содержимому

malaja

Присоединился: 06 мая 2006
Оффлайн Последний вход: фев 11 2011 21:22
-----

Мои сообщения

В теме:Антидепрессанты

05 декабря 2008 - 21:15

спасибо всем за советы) почитала и решила, ай-да в аптеку за глицином, или как его) шоколадки, кофе и друзья снова в моде)

В теме:Антидепрессанты

01 декабря 2008 - 20:56

есть масса других способов бороться с депрессией.
попробуй для начала слушать каждое утро слушать любимую музыку, по вечерам смотри любимые фильмы с мороженым, например, позанимайся спортом, вообщем уделяй время самой себе. А таблетки только успокоят и к гармонии с самой собой не приведут.


За совет, конечно, спасибо. Но то, что мне 17 лет, никак не значит, что до этого варианта я сама не дошла. Музыку любимую я слушаю много, спортом тоже активно занимаюсь. Толку - ровно ноль.


malaja
Возраст: 17. Ты сошла с ума? Какие нафиг антидепрессанты? :D Скоро всё пройдёт... Я не знаю, с чем связан депрессняк, но я полагаю, что это новый этап развития, когда ты переосмысляешь жизненные ценности. Если это так, то это доказывает, что ты нормальная. :) Хочешь разложить всё по полочкам.

В 25 лет проблем будет в два раза больше. А сейчас приходишь домой, пожрать уже готово, одевают тебя, заботятся. Да епт, грех жаловаться на самом деле. Надо научиться говорить спасибо за то, что у тебя уже есть.

Одеваю себя я сама, готовлю себе тоже сама! Нет, родители у меня есть, и очень даже любящие) Но у них есть ребёночек помладше, о котором они и заботятся. Я стараюсь всё же сама! Опять же - Я СТАРАЮСЬ, а не меня все бросили. А то зная вас, могу сказать, что сейчас разведутся сопли по всему форуму. Я ни на что не жалуюсь, у меня всё прекрасно! Одно НО - настроения нету, усталость, которую ничем не убрать, агрессивность. И чувство благодарности тут абсолютно ни при чём!

malaja, а ты к психиатру иди а не к семейнику

у меня как-то была депрессия, только я не знала что это так называется - год просто в коме, выпал из жизни. Если бы обратилась к врачу может и не потеряла бы столько времени.

malaja, можешь для начала глицин попринимать - он по крайней мере безвредный

Как-то меня само слово "психиатр" напрягает <_< :D
А что за глицин? Каково его назначение?

malaja, сходи лучше к врачу в психиатрическую поликлинику на палдиски мнт. к дежурному врачу расскажи все свои тревоги и т.д врач сам решит нужны тебе антидепресанты или нет.У меня у самой была депрессия прошлой весной только благодоря антидепресантам я вернулась к жизни.Ато лежала дома как инвалид....только плакала день и ночь.Теперь всё в порядке.Живу радуюсь.

Не хотелось бы думать, что всё так плохо.

я думаю девочке надо просто влюбицца :) и СЕХа поболше..

найди хорошего малчика и уйди с работы если она напрягает..типа депресового МАкдоналдса или елkотека..и ваше таблетки жрать ето край..
ну допустим сча помогут..но потом депресуха станет еше болше..ЕТ я из личного опыта..а таблетки уже непомогут..будеш ходит\ как растение...
на пляж в теплую страну валяцца на песке и купацца в теплой водичке...и никакой депресии.. :)

Девочка влюбилась уже :D и очень в хорошего мальчика ;) расслабтесь, здесь проблем нет.
На пляже уже повалялась, помогло, хочу ещё, да возможности, увы, нет. Я бы с удовольствием!


Я не имела в виду какие-то психотровные лекарства, Господи упаси! Сами же тут пишите, что РАЗНЫЕ бывают! Вот я и хотела узнать, КАКИМИ можно воспользоваться, как себе помочь. А то "музыку послушай, фильмы посмотри"! Что я, в течение полугода музыку не слушала чтоли? Чушь! Дело-то всё в усталости, в погоде, в суете. Работа, выпускной класс, ничего не успеваю. А не несчастная любовь и вены перерезанные. Утрируете всё сами :D

В теме:Антидепрессанты

29 ноября 2008 - 14:28

наверное, это лучший выход, чем взращивать в себе тоску и другие проявления депрессии. Если врач выписал, то попей, станет полегче и проблемы будет проще решать в уравновешенном состоянии ;)

P.S. только откажись от алкоголя на время приёма антидепрессантов, т.к. алкоголь является депрессантом, их взаимодействие легко может привести к летальному исходу!



Насчёт алкоголя проблем не будет, я и так его не употребляю.
А вот идти к врачу я не собиралась. Мама подруги(врач) должна выписать. Ибо к моему врачу идти бессмысленно. К ней приходишь и сама себе ставишь диагноз, а она только:" Ну да, может у вас это". "Доктор, а может не это, а то?", " Ну а может и то!".

В теме:проблема с photoshop(((

16 ноября 2008 - 13:56

лишнего ты не натыкаешь...лучше пробовать самому и понять в чем смысл..чем тебе скажут готовый результат а завтра ты придешь с вопросом где в панельке искать клон-штамп )
я не грубил btw

я с тобой не спорю) конечно, лучше. Но я 3 дня тыкала, тыкала... перекачала кучу версий, идиотка) лишь поэтому спросила) Спасибо огромное за помощь)

Бочонок это кто? Скриншоты бы... Если ведро, то родственным инструментом будет Градиент.

А у пальца соседи - размытие и антоним_размытия_забыл_как_по_русски_сказать )))

Пробуй тыкать, без тыканья далеко не уедешь.

Ну бочонок - это ведро, да) Про тыканье уже сказала)

В теме:проблема с photoshop(((

16 ноября 2008 - 13:40

а потыкать не судьба?

не груби..
я сразу сказала - я чайник. Фотошоп еще и на английском, которого я не знаю.. Боюсь лишнего натыкать