Перейти к содержимому

Zloi Morkov'

Присоединился: 07 мая 2006
Оффлайн Последний вход: янв 19 2012 23:17
-----

Созданные мной темы

Мойка двигателя

28 мая 2008 - 14:40

Подскажите где можно проверить двигатель на предмет протечки масла, недорого и желательно в пределах Мустамяэ?

Прокачка тормозов

18 апреля 2008 - 17:49

Вопрос к знающим людям про прокачку тормозов. Вчера в сервисе меняли задние тормозные цилинды и прокачивали тормоза. Выехал из сервиса... педаль как проваливалась в пол так и проваливается и при нажатии возникает характерный звук, как у насоса ;). Пошёл обратно разбираться в чём дело, дак вот мне механик и говорит, что прокачали только задние колёса, так как спереди и сзади разные системы(!). Может ли быть такое, насколько я слышал, что прокачивать надо обязательно все четыре колеса? Или может быть это особенность корейских машин (у меня KIA SEPHIA 1998 года)

Покупка недорогой магнитолы

24 июля 2007 - 21:41

Вот думаю купить себе какую-нибудь недорогую магнитолу в машину. Интересует мнение насчёт вот этого "бюджетного" варианта. =) http://www.euronics....otri=KDCW3037AY
Стоит ли покупать или посмотреть что-то другое, при условии, что не планирую подключать её ко всяким сабам, супер-колонкам и прочим вещам? Покупать б/у за эти же деньги не хотелось бы, так как немаловажную роль в покупке играет гарантия ( поэтому и смотрю именно в магазине)

Колонки

07 января 2007 - 01:36

Поскольку сам в этом деле не особо разбираюсь, хотел спросить совета у других. Стоит брать? Или за эту цену можно присмотреть что-нибудь получше?

Haldusjuhtimine

16 июля 2006 - 22:03

Большая просьба ко всем тем кто там учится или собирается учиться. Расскажите, что да как: какие впечатления, как преподаватели, обучение в целом, реально ли потом устроиться и т.д и т.п. Очень важно знать, так как возможно буду поступать туда. Тема вроде как затрагивалась ранее, но никаких внятных ответов получено не было. Заранее спасибо