Перейти к содержимому

Shade on Grey

Присоединился: 31 июл 2004
Оффлайн Последний вход: янв 21 2014 08:36
*****

Мои сообщения

В теме:Ах ты су*ка ты крашенная....

16 января 2014 - 22:10

Йпта, шейд ради срачега даже залогинился :-D

да я уже давно, совсем делать нечего уже стало dry.png


Согласен, насчет засранности форума, меня это особо не волнует, просто интересно, что с появлением интернета люди стали больше печатать, нежели говорить в живую и  почувствовали свободу в своем языкоблудии.. вот раньше было, чуть что - и сразу понеслась, зато человек потом подумает, стоит ли говорить или лучше промолчать,  в интернете га.но лить очень просто.. да и модно как-то стало, жаль, что не дошло темы удаления авторами ненужных комментов.

это раньше так было, я сам ещё тот словоблуд был, сейчас же мне и пару предложений написать лениво. ну разве что на какую-то очень интересную мне тему :)


В теме:Ах ты су*ка ты крашенная....

15 января 2014 - 19:46

Инкуб, а я за срач biggrin.png это весело laugh.png  


В теме:Ах ты су*ка ты крашенная....

15 января 2014 - 19:42

Инкуб, я удивлён, что ты не застал. Весёлая была тема :) Жаль, что её очень быстро удалили. Сейчас такого на форуме не будет никогда.


В теме:Ах ты су*ка ты крашенная....

15 января 2014 - 19:38

попытка возродить старую тему "Антипатии"? biggrin.png


В теме:Какой у вас телефон \ смартфон?

03 января 2014 - 03:30

 

 

Samsung Galaxy S4 - 499€

Apple iPhone 5S 16 GB (EMT võrgulukk 24 kuud) - 699€

Apple iPhone 5S 32 GB (EMT võrgulukk 24 kuud) - 799€

И где сдесь столько же? Сравнивая с 16Гб разница в 1,4 раза, но единственное что их объединяет - это какраз таки 16Гб. По остальным параметрам яблоко упало в глубокую яму и 32 Гб не помогут выбраться, ибо на S4 имеется потдержка MicroSD.

Или, может вы уже S4 не считаете за флагман? Тогда что сравнивать? HTC One Max? Да, ценник у него сравним с "не нафаршированным"  яблокофоном, однако, по параметрам он, как и S4, рвет любой яблокофон в клочья. Выходит, для сравнения нужно взять что-то проще но не уступающее яблокофону, но тогда и ценник упадет.

S4 - не флагман, естественно. Флагман - Note 3.

По каким параметрам HTC One Max рвёт айфон? По количеству ядер? Более ёмкой батареей? Большим размером экрана? Ну да, согласен :)