Перейти к содержимому

continue

Присоединился: 21 мая 2006
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:33
-----

#2920896 Maxima

Автор: continue на 08 апреля 2010 - 03:00

Всегда хожу за кросовками в Максима!!!

Самый лучший там ассортимент!!!
  • 2


#2799705 ПЕНСИЯ (голосование)

Автор: continue на 23 января 2010 - 04:56

Пардон.Почитал немного писанины вашей.От себя добавлю.

Пенсионный фонд - шляпа.

Ананас,тебе нужны факты?Единственное что тебе поможет эта встреча с ними.Подождем лет 40?Смотри будешь не особо рад этому.

Так на вскидышь тебе прикину пару идей возможно рульных.Ты уж потрудись мозги пошевелить.

Зачем максовать кому то лаве,если ты сам можешь их крутануть?(сам ими распоряжаться,создать свой фонд,свою фирму,да в конце концов купить землю в 100 км от таллина за 100 000еек.И построить там дом огород и тд и тп)Ну это так если совсем идей нету.Ах да о чем это я.Свои умения распоряжаться деньги ты кидаешь на дядю в правительсве.А ему там не дурно он 30000 легально получает за ту сказку которую ты схавал и 1 300 000 не легально(но законно).Ему до тебя дела ноль.Он комерс,а не благодейтель.Нормальных пиплов среди них(кто действительное думает о вас),я немогу пример привести.Политик = бизнесмен.Запомни это.

Да и еще.Кто я такой что б писать тебе это.Все просто.Я зарабатывал на росте фондов.Клал 15 000 через 4 месяца снимал 22 000.На акциях так же.И так же терял .В день 40 000 самый больщой урон.За минуту 3000 штуки.Это все биржевые"покеры".


Есть такой закон.Сохранение материи.Где то убыло,где то прибыло.Ты максуешь свое лаве,а получаещь :lol: пару электронных страничек.С переменными цифрами.А в какой прогресси они меняются?С твоим мышлением я обьяснить не могу.почему?А ты фактом лаве из кошелька не доставал.И не менял их на бумажку с цыфрами.Ты вообще тех денег в живую не видел.Процесс для тебе темный.Тебе сказку рассказали.Ты повелся.А знаешь почему? :lol: Потому что сказка о том что тебе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.ЛЕНЬ-вот на что все ведуться.Ну и страх тоже.КОроче если есть желание подробных обьяснений.Пиши в лс,встретимся обьясню.

О себе .Когда фирма дышит наша.Я максую туда.КОгда не дышит фирма наша.Я беру от туда куда она вдыхает функционируя.Надеюсь между строк читать умеешь.А чтоб понятнее было,слова это не то,во что верить надо.Он не есть смысл.Они есть передача направлености помыслов.НУ это уже совсем другая история.

Но многие то,словам верят.Пока пока.По вопросам консультации Бесплатной.Прошу в Лс.
  • 1