Перейти к содержимому

Lilit

Присоединился: 11 окт 2004
Оффлайн Последний вход: янв 31 2018 16:53
*----

Созданные мной темы

репетитор для 8-ми летнего ребёнка или что еще посоветуете

22 сентября 2015 - 13:55

Здравствуйте!

У ребёнка проблемы в школе. Мучаемся и мы и классный руководитель, никак не получается научить учиться.

Хотелось бы найти человека, который бы помог ребёнку понять систему того как учиться. Сложно обьяснить. Например ну никак дочь не может..или не хочет понять как писать в тетради. Отступает то пол страницы, то лист. Читает задания не вникая, учителя не слушает, потом не знает что делать, где писать и тд. Классный руководитель посоветовала найти репетитора, который мог бы заниматься с ребёнком в течении хотябы пару недель, но регулярно, каждый день, и могбы приучить ребёнка к системе. Если что, территориально находимся в мустамяэ.

Может можете подсказать конкретного репетитора?

Может что-то еще можете посоветовать?


Полировка лобового стекла

29 сентября 2014 - 17:51

На лобовом стекле мелкие царапины, что очень мешает. Возможно кто-то может подсказать где его могут отполировать, или где мозно купить полирующую насадку.


DKK

24 ноября 2011 - 16:42

Кто-нибуть знаком с этой школой? Какие отзывы?
Я так понимаю, это бывшая Disaini Kõrgem Kool, поправьте меня, если ошибаюсь.

Петиция по восстановлению частичного погашения учебного кредита

19 августа 2010 - 13:32

"Riigikogu lõpetas 18. juunil 2009 riigi teise lisaeelarve seadusega seonduvalt teiste seaduste muutmise seadusega õppelaenu hüvitamise avaliku sektori töötajatele ja lapsevanematele. Avaldusi õppelaenu hüvitamise jätkamiseks oli inimestel õigus esitada 30. juunini.

Käesolevaga kutsume üles Riigikogu taastama õppelaenude hüvitamine kõigile avaliku sektori töötajatele ja lapsevanematele, kes võtsid õppelaenu enne 30. juunit 2009. Õppelaenude hüvitamise lõpetamine kaheksa päevase etteteatamise ajaga rikkus õppelaenu võtnute õiguspärast ootust ning riivas nende õiglustunnet."

http://petitsioon.ee...tamine#btn-more

Пожалуйста, поддержите молодых специалистов и родителей, взявших учебный кредит! Подпишите петицию по восстановлению частичного погашения учебного кредита. Сделать это можно по ссылке, с помощью ид-карты или э-майла.

Бар и ребёнок

18 декабря 2007 - 14:49

Может ли, по закону, маленький ребёнок находится в баре или другом питейном заведении вместе с родителем? Искала в тырнете - не нашла. Киньте в меня ссылочкой пожалуйста!