Перейти к содержимому

Luck

Присоединился: 28 мая 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

Мои сообщения

В теме:бразильская эпиляция

10 мая 2014 - 18:44

Ходила я на шугаринг в sugaring.ee 

Это кошмар какой-то был. Во-первых, мастер походу вообще не знает как пользоваться сахарной пастой и в чем смысл именно сахарной депиляции. Если кто не знает вдруг, то поясню: сахарная депиляция популярна тем, что менее болезненна и травматична чем восковая, т.к техника совершенно другая, паста наносится ПРОТИВ роста волос, и удалятся по росту. Кожа при таком методе не травмируется, т.к волосы удаляются по направлению своего натурального роста, плюс сахарная паста захватывает только волоски, и не "снимает" верхний слой кожи (звучит жутко да, но не знаю как еще объяснить, после воска кожа очень красная, т.к воск какбэ полирует кожу). 

Эта тетя наносила пасту как воск - по росту, снимала против. Ууууу, это была жесть. Сахар не рассчитан на такую фигню, поэтому волоски тупо обрывались, а не удалялись с корнем. Дико больно - во-первых, т.к против роста волос (а я не первый раз делала сахарную депеляцию, и выбрала этот метод именно из-за отсутствия болезненных ощущений),  а во=вторых она удаляла полоску не параллельно коже, а ВВЕРХ. Как какой-то скотч с руки :D

А еще шпатель который она наносила пасту, был не одноразовый...Фуфуфу.

 

Это был полный писец. Делала ноги, в итоге выбросила деньги в помойку. Жалею что расстерялась (видимо от боли) и заплатила. 

 

Может кто посоветует хорошего мастера по сахарной депиляции? 


В теме:Свадебные фотографы и видеооператоры

12 марта 2014 - 14:00

DimKin,  У эстонцев у всех почти есть договора. :) Переписываюсь сейчас с 3 разными - будем о встрече договариваться, все официально и с договором, где прописан каждый пунктик.

А вот у русских да, как-то вообще почти ни у кого нет договора. 


В теме:Тамада

12 марта 2014 - 13:56

Ша Нуа, Я тоже боюсь, что без тамады скучно будет. Наверное действительно нужен, пусть и без конкурсов-речей, а чтобы заполнять паузы. Просто не представляю как это будет выглядеть вообще. 

Просто на всех свадьбах что я была - ведущие мне не понравились вообще, какие-то тосты (нафига мне тост от чужого мужика вообще:), конкурсы пошлые. Не люблю я этот балаган. 

Мне больше по душе европейские свадьбы: гости готовят речь, общаются, танцуют, спокойно и без лишних. 

 

DimKin,  На всю твою глупости я отвечать не буду. А про 


 

 

ибо половина твоих гостей твоему мужу будущему тоже будет чужими, так же как и его родня для тебя - многих наверняка в первые увидишь вообще...

 

вообще мимо. Моей родни будет 4 человека, он всех их хорошо знает и со всеми хорошие отношения. Его родни вообще не будет, друзья у нас общие, все друг дуга знают. :wink:  Позвали только близких, тех кого хотели видеть. 


В теме:Тамада

11 марта 2014 - 21:30

Причем тут тамада или конферансье - если муж не хочет левого мужика на семейном празднике?..


В теме:Тамада

11 марта 2014 - 17:34

DimKin, Я писала, что тамада не нужен, а нужен диджей. Да ты знаешь, некоторые нюансы меняются во время подготовки к свадьбе - вначале хотели тамаду, а теперь поняли что он нам нафиг не нужен, свадьба в европейском стиле, все гости приезжие. Тупо не поймут что левый дядька делает на свадьбе? И жених тоже не хотел тамаду изначально. Это  я думала, нужен не нужен...

Диджей все-таки нужен, музыканты не будут играть весь вечер, этого я не учла. Надо заполнять не только пустоту между их игрой, но и делать перерывы на тосты-речь, на танцы и т.д