Перейти к содержимому

Turist

Присоединился: 28 мая 2006
Оффлайн Последний вход: июл 10 2007 08:23
-----

Мои сообщения

В теме:хочу женщину постарше

28 мая 2006 - 22:47

ржуконём:)

Ты неправ! Машенька у нас чудо! И самое главное даже я к своему позору несмог её уложить:(


а машеньки фотка есть? а ее что уже весь форум уложил? я тоже ее тогда рядом полажу

а может ее вдвоем полажить?

Воооот! А уж если Машенька устояла под обаянием и размерами нашего самого выдающегося пихалища, то овчинка определенно стоит выделки!


а выдаюсчийся пихальсчик ето вульф? :D
а какие ей нравятся, и какие ей размеры подходят? вы наверное машеньку от и до знаете

вы мне хоть тогда фотку ее подарите, а то вы ее так раскрашиваете...

В теме:Ищу девушку вольного поведения

28 мая 2006 - 18:38

на 2 касаря евро, наверное можно весь бардель выеб@ть, а не только одну...

В теме:хочу женщину постарше

28 мая 2006 - 18:32

https://forum.ee/t30844-p604340/ где-то тут

ето ты с кудрявыми черными волосами?

В теме:хочу женщину постарше

28 мая 2006 - 18:20

что значит, не в кассу? Ты переметнулся из геронтофилов в педофилы или тебе просто хочется кого-то с форума, пардон, заиметь? :) Давай уж определяться.
Тут две вполне постаршие женщины уже волноваются, между прочим!
Да я и не прячусь. Бери - смотри :)

Кола, а где смотреть?

Turist, я? неее :) я благодарный зритель и сопереживающий. Я ж не старше буду. Не котируюсь.

благодарный зритель и мне сопереживаешь :D сопереживать мне не надо, жесткой потребности и сперматоксикоза я не имею, тема просто интерестная. А старше тебе и не надо быть... может ты мне и так понравишся.

Turist, посмотрели, а теперь мы желаем посмотреть и на Вас =)

солнце, так ты так и не сказала где я могу посмотреть ваши портреты и куда прислать свой...

В теме:хочу женщину постарше

28 мая 2006 - 18:14

не в кассу то что народ такойже как и ты , такой как и я, примерно одного возраста. покамись есче никуда не перемесчался, я все люблю. А чтобы заиметь когото надо хотябы увидеть ее на фотке, а то сма понимаешь интеренет дело хитрое. А какие уже дамы интересуются, скажи-ка... ты и есче кто? :)

Едик, что ты имеешь ввиду под словом "попробовать"? :D

я уверен что ты понял что я имел под етим словом :))) ну а если всетки не понял, то попробовать было в смысле попробовать на вкус и на осчупь, как есче можно обьяснить... не зняу

Turist, посмотрели, а теперь мы желаем посмотреть и на Вас =)

нет, я есче ничего не посмотрел, ты скажи где посмотреть, а то я новинький, есче ничего не зняу