Перейти к содержимому

zAFFEN

Присоединился: 29 мая 2006
Оффлайн Последний вход: фев 26 2013 13:04
-----

Мои сообщения

В теме:Выбор корма для животных

22 февраля 2013 - 18:47

пока не берём :) и офф. становиться тоже пока смысла нету. А привезём от соседей и равняться будем по их же ценам :)

Мало ли остались друзья-знакомые которым будем интересен сей корм ;)

В теме:Выбор корма для животных

21 февраля 2013 - 11:31

реклама нового корма то не благодарное занятие , которое требует больших затрат , а они окупятся ооочень не скоро , потому таким путём работать я не буду :) мне здесь по душе больше сарафанное радио , люди которые например на форумах сидят и ищут его , думаю смогут найти :) а поставить несколько обявлений на сайты типо объявления и тематические сайты бридаров и форумы пород дело пяти минут :) Например Вам интересен ли тот корм? Если да то прошу в лс , со следующей недели завезу в магазин и готов к первым предметным заказам без предоплаты :)

В теме:Выбор корма для животных

19 февраля 2013 - 19:44

прочитав топик задумался в магазин завести taste of the wild , вопрос есть ли смысл? будет ли он пользоваться спросом? Если его в тлне не купить , то найдёт ли он спрос? Заниматься рекламой какого то корма не благодарное занятие по многим нюансам :)

В теме:Тонирование стёкол

12 марта 2012 - 13:50

народ, кто подскажет ответ на такой вопрос: машина с эст. номерами , передние боковые стёкла тонированые , сколько светит штраф? или где можно узнать сей ответ

В теме:dodge caliber

02 февраля 2012 - 21:55

смотрю дизель , мануал.. точнее нашел, теперь думаю - читаю :)