Перейти к содержимому

Jane

Присоединился: 30 мая 2006
Оффлайн Последний вход: апр 25 2007 19:29
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб экономистов ТТУ

17 апреля 2007 - 19:33

Заканчиваю рахва, и скажу честно - если хотите закончить вовремя и без лишних проблем, то идите не ариндус. На рахва есть один сложный предмет - эконометрия, с первого раза сдают далеко не все, приходится несколько раз не просто сдавать, а посещать-проходить весь курс заново. Слышала, что такого рода предметы есть и на ариндусе, тем более сейчас еще программа поменялась. Что же касается языка, то если с эстонским хорошо, то проблем не будет. Так что решать вам:-)
ИМХО - не советую учить экономику в ТТУ!

В теме:Клуб экономистов ТТУ

05 апреля 2007 - 14:46

To koshka: У меня все материалы в e-ope. Там 4 части. Может, я тебе в асе скину или в мсн, давай в личке спишемся:-)))

В теме:Клуб экономистов ТТУ

28 марта 2007 - 14:03

По поводу преподов добавлю: Аарма - нормальный, правда, над девушками стебет, но у него реально сдать, если учишь и посещаешь. У Матиной тоже все сдают. У Калласте - придется посещать, там лекции с харьютусами вместе, кстати у меня есть материал в е-ope, кому нужно пишите.
Вопрос: как собираетесь сдавать rahanduse alused? Вы вообще "дружите" с этим предметом?
С этого года полностью поменяли программу, офигела, когда 1 раз на лекцию пришла, рано такое изучать на 1-м курсе! У меня был раньше другой предмет - ettevotte rahandus, тоже есть материалы, мне, правда, они не помагают:-(