Перейти к содержимому

AsDDaS

Присоединился: 01 июн 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 09 2011 11:49
-----

Мои сообщения

В теме:Counter Strike 1.6 Server

28 марта 2011 - 23:40

прошу ещё раз снять Степа с админки . после того как я написал здесь жалобу по поводу Степа всё и началось . я захожу на сервак и он мне говорит типо я догадываюсь что это ты писал на форуме.ее и я это так не осталвлю и буду тебя гноить используя свои полномочия на серваке , дальше он в течение двух "мап" начал менять мне " name " "стукачь" "дятел" и т.д и он добился своего , нарвался на грубости и поставил бан навсегда.... ну у меня и.п динамический я дальше заходил в к.с и он ломал мне к.с , говорил поставит стеам ид.бан но извените не может =) прошу принять меры к нему так как он не одекватный и то что за него будут другие админы ето не факт ! "( слушай сюда степан я не знаю кому ты там попу ..... ты за свои свола не отвечаешь и если есть притензии пиши в лс а не на публику из себя ангела строй )

В теме:ALIEN.S PASSPORT

28 марта 2011 - 21:33

Правда очень интересно ваше мнение или же осведомленность по поводу того как расценивают "серый" паспорт за рубежом в качестве беженца. Хочу бежать от сюда..

аналогично , поделитесь как там в швеции с серым паспортом ? разрешение на работу и т.д

В теме:В Таллинне трамвай сошел с рельсов

13 сентября 2009 - 14:33

ти лудеи в заблуздение не вводи ето не трамваии ето поезда метро T-Tebane :!

В теме:Фото/Видео аварий

08 сентября 2009 - 21:39

MrDron, Ждёт приезда полиции - разминается

ти диградируещ

В теме:А кто как, где и когда моет свою машину

20 августа 2009 - 06:36

Kotka-3b B)