Перейти к содержимому

ARTuRiO™

Присоединился: 04 июн 2006
Оффлайн Последний вход: сен 14 2017 16:56
*----

Созданные мной темы

Нужно ли вписывать человеке в пользователи

23 ноября 2010 - 20:49

В общем сабж, нужно ли его вписывать, или достаточно написать доверенность? И какие еще нюансы есть в этом деле..

Обогреватель заднего стекла

30 апреля 2010 - 20:28

В общем сгорело несколько обогревательных полос на заднем стелке и соответсвенно они не работают, т.е видно что они обрываются, остальные работают.
Реально ли их вообще восстановить? + стекло затонировано еще.

Mitsubishi Galant 95год

05 апреля 2010 - 21:21

Присмотрел эту машину.

Как они вообще в обслуживании?Сколько стоят запчасти?
Интересует 1.8 движок 85кв, какой реальный расход на нем будет в городе, на трассе?
У кого была такая, расскажите про проблемы и т.д

И вообще какие еще машины можете посоветовать до 16к и с движком до 2л. ?

Трагедия Олимпиады: погиб грузинский саночник

13 февраля 2010 - 08:45

Размещенное изображение


Олимпийские игры, не успев начаться, были омрачены смертью олимпийца. Грузинский саночник Нодар Кумариташвили, доставленный на вертолете в больницу после тяжелых повреждений, полученных на тренировке в Уистлере, скончался от полученных травм, сообщает агентство АР.
Представители Международного олимпийского комитета (МОК) получили официальное подтверждение от медиков по факту кончины 21-летнего спортсмена. Пока что семья Кумариташвили не оповещена о случившейся трагедии.

Во время тренировочного спуска Кумариташвили входил в последний поворот трассы под углом в 270 градусов, ударился о поверхность льда и выпал из саней. Через восемь минут после аварии спортсмен уже находился в вертолете, который отправился в ближайший госпиталь, передает Чемпионат.ру.

Четырехкратный участник Олимпийских игр индийский саночник Шива Кешаван, ставший очевидцем аварии, случившейся с грузинским спортсменом Нодаром Кумариташвили на тренировке в Уистлере, рассказал об увиденном.

"Я никогда еще не видел ничего подобного. Ни одной аварии, схожей с этой. У меня нет слов… Надеюсь, что все будет хорошо с грузинским спортсменом, но выглядело это просто ужасающе", — заявил Кешаван.

Delfi.ee


Помогите

27 ноября 2007 - 21:51

Вообщем и кого русская ультимейт скиньте мне плиз две папка:
Стандартные
Обслуживание
они находятся вот тут C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
Или может кто знает как их восстановить и чтоб они показывались в меня пуск-все программы.