Перейти к содержимому

kapusta

Присоединился: 12 окт 2004
Оффлайн Последний вход: фев 01 2014 12:30
-----

Мои сообщения

В теме:Парень избил отца...что ему грозит.

17 февраля 2008 - 17:58

просто так он бы не бил его, есть такие "папы" которым мало даже зубы повыбивать.

ваши бы слова да некоторым в уши.



Наоборот

На ЙУХ такого парня, пускай сажают, найдёте другого который не выбивает зубы вашим родителям


зачем ей искать, если я так понимаю она уже нашла ... я не понимаю почему нельзя рассмотреть ситуацию с обратной стороны, может тот самый родитель совершенно не устраивает в поведении дочь вот и пришлось парню заступиться, такое разве не может быть?
я и предложил компромиссное решение : ЗУБЫ ПАПЕ, СВОБОДУ ПАРНЮ! По моему это нормально...Не надо быть таким злым молодой человек!

+1
О нормальности парня красноречиво говорит наличие условного


Вы хотите сказать что все кто имеет условный срок они ненормальные?

В теме:Парень избил отца...что ему грозит.

17 февраля 2008 - 02:37

Просите отца чтобы забрал бумаги из полиции и чтобы прекратили производство идите на любые уступки!!! В полиции есть еще понимающие люди. И копите деньги на зубы отцу. Уж лучше все решить без тюрьмы и не без зубов человека оставить иначе же твоего друга посадют и кому от этого легче станет! Подумайте хорошенько...

В теме:Пенсионные накопления.

17 февраля 2008 - 02:28

Когда-то у знакомого знакомых такое проходило. Но, из этой суммы твоих - треть, ведь гос-во еще добавляет две трети. Потом - вычесть подоходный 26-22% по году накопления. Уже копейки остаются.
Да и вероятнее всего ты находишься в том возрасте, когда подключение к системе обязательно (ничего личного, просто констатация факта).
Так что лучше проси рассрочку в полиции и арбайтен за двоих.


Ты знаешь если будет эта самая треть уже не плохо! И совсем не потому я об этом заговорил что платить нечем или работы нет, все есть....времени нет заниматься беготней этой .... судебный исполнтитель не занимается больше делами о рассрочке, все дела по вопросам выплат с отсрочкой только через суд, не я это придумал. Вот поэтому и мысль посетила меня эта потому как пусть у себя же эти денежки и заберут подавятся. Я конечно понимаю твою иронию и возраст у нас тут у всех усредненный, но что поделать, для достижения цели все средства хороши.

В теме:Пенсионные накопления.

06 февраля 2008 - 17:08

Я просто хочу уточнить как бы с точки зрения логики, сейчас моя пенсия в руках государства и по "правилам" я не могу ею воспользоваться до пенсионного возраста, это понятно...но так как я задолжал государству эту сумму и какое то время я платить им не собираюсь, то в процессе возбуждения административного дела с меня потребуют как то возмещение этих средств, но раз какие то деньги я вроде как одолжил государтсву то пусть они их и перекроют свой недочеи моими пенсионными деньгами и мы в расчете....просто мне интересно знать возможно ли такое, я на эстонском законы не знаю...и где читать про это не знаю, юристы дорого и так далее....по моему это нормально!:)