Перейти к содержимому

P0M4H

Присоединился: 06 июн 2006
Оффлайн Последний вход: сен 20 2015 12:40
-----

Мои сообщения

В теме:Работа в Австралии

19 июля 2014 - 18:12

На самом деле,  можно и в 30+ иммигровать. Много разных виз существует, просто у каждои визы свои условия. Чем больше возраст, тем сложнее пропихнуться. Но нет такого, что дают визы только до 30 и все)

Возраст не помеха на самом то деле. Надо просто соотвествовать условиям как вы и сказали ( Если я не ошибаюсь это иметь вышее образование, 3 года опыта работы в соотвествующей индустрии и попадать под список востребованных профессий). Иммиграция в Ау просто бешенная поэтому государство и стала усложнять процесс, видимо на горьком опыте ЮК где пол Лондона из поляков-синяков-бенефитчиков сидящих на скамейках с пивасиком и орут "Курвааа!!"


В теме:Работа в Австралии

10 июля 2014 - 19:31

Marat2014,

Советую начинать с северной территории, самые большие зарпалты (без специал'ного образования) тут. В начале октября на севере будет начало сезона дождей и будет мокро и жарко. Если есть опыт в строительстве или обслуживании клиентов ( официант, бариста, бармен) то есть смысл лететь в Большие города, в это время начинается лето и очень многие кафе и рестораны ишут рабочих.

На своем опыте могу сказать что в большом городе начинать тяжело. Конкуренция ужасная. Тут либо ты профессионал своего дела либо тебе повезет. Работу можно искать от пары дней до месяца. В более маленьких городах работу можно найти легко, также на фермах или в придорожных гостиницах. Если основная цель накопить денег то в городах делать нечего - дорогая аренда и куча соблазнов.

Работу советую смотреть на gumtree.com.au там же можно и жилье искать и самим писать обявления о поиске работы и найти людей с кем об'eздить всю Австралию.

 

если понимаете по эстонски, то рекоммендую подписаться на группу Eestlased Austraalias в фэйсбуке https://www.facebook...ups/4266141299/ ,  там много полезной информации плюс часто народ пишет обьявления о работе.

если есть дополнительные вопросы то могу ответить на личные сообщения. И тут мой блог если кому интересно как я искала работу и как вообще тут все устроeно моими глазами. http://pastatjana.blogspot.com.au/

 

Таня, заходи сюда почаще с обновлениями пожалуйста. Всегда говоришь по делу. Север это хорошо, но слышал, что не каждый может жару вынести.

Как у тебя с визой? В январе кончается уже?


В теме:ЖМЖ Пара ищет девушку

22 апреля 2014 - 19:16

Мальчишки и девчёнки, ту-ду-ту-ту-ту-ту

А так же их родители, ту-ду-ту-ту-ту-ту

Валите все на iha, ту-ду-ту-ту-ту-ту

Коль познакомиться хотите

 

В том числе и МЖМ и ЖМЖ и ЖЖЖ и МММ и любые другие вариации

объясните для тех кто в танке, в чем смысл сайта iha.ee ? :D


В теме:Работа в Австралии

06 апреля 2014 - 21:39

сколько билет до Австралии?)

 Лично я заплатил 640 фунтов. То есть где-то 720-730 евриков  :)


В теме:Работа в Австралии

06 апреля 2014 - 18:51

Такая замечательная тема затухла.... Никто не решился? У меня билет на август, лечу в Брисбен есть еще смельчаки?