Перейти к содержимому

P0M4H

Присоединился: 06 июн 2006
Оффлайн Последний вход: сен 20 2015 12:40
-----

#4133772 Ситуация на Украине

Автор: P0M4H на 27 марта 2014 - 19:37

NATO - оборонительный союз.

Если ты не в курсе, то сообщаю, что  31 марта 1954 года СССР, Белорусская ССР и Украинская ССР обратились в НАТО с просьбой принять их в эту организацию как трех новых ее членов. 

Их не пустили. Дресскод, увы, не соответствовал.

Они обиделись, особенно - Россия.

С тех пор НАТО - стало злостным врагом.

Вот, что говорил выдающийся русский писатель, лауреат Нобелевской Премии, Солженицын о НАТО еще в 2006 году:

«НАТО методически и настойчиво развивает свой военный аппарат — на Восток Европы и в континентальный охват России с Юга. Тут и открытая материальная и идеологическая поддержка „цветных“ революций, и парадоксальное внедрение Северо-атлантических интересов в Центральную Азию. Всё это не оставляет сомнений, что готовится полное окружение России, а затем потеря ею суверенитета

 

 

К сожалению всё сбываеться...

а последний его "подвиг" - раз**б Югославии, в частности сербов, наших единственных союзников в европе


  • 2


#4131145 Ситуация на Украине

Автор: P0M4H на 23 марта 2014 - 20:21

Ты хочешь переворота?  :)

Это затянется на долго... Будут последствия... 

Лучше уж, пускай наше госсударство сделает выводы, и начнёт улучшать жизнь, и начнёт относится к русскоязычным лучше. 

 

Возможно так и будет... В параллельной вселенной :)


  • 1


#4124579 Работа в UK

Автор: P0M4H на 12 марта 2014 - 01:39

Пособие если только по безработице , да и там по моему 60 фунтов в неделю , прожить тяжеловато будет

плюс Housing Benefits и того 120 фунтов(самый минимум).

 

Настоятельно не рекомендую этим заниматься профессионально ибо пол Лондона состоит из поляков-литовцев бенефитчиков портящую экономику страны и репутацию восточных европейцев. Просто возьмите на заметку,что если дела пойдут совсем плохо можно обратиться за помощью к гос-ству. Порой они реально могут помочь с трудоустройством т.к. сами в этом заинтересованы.


  • 3


#4124546 Работа в UK

Автор: P0M4H на 11 марта 2014 - 23:48

Мне человек нужен не длля тогр что бы за меня чтото делали. Полюбому лучше компанией ехать из 2 человек хотя бы а не одному?

Вы абсолютно правы, но к сожалению на этом форме большинство людей Львы Толстые только на словах и даже если кого-то найдете подходящего то он с большой долей вероятности соскочит в тот момент когда у вас будет куплен билет и 99% объявленений по поводу работы за границу это либо 3.14здой торговать либо наеб. Единственный человек на кого вы можете поручиться это вы сами, поэтому рекомендую вам набраться смелости, денег и решиться уже иначе так и будете топтаться на месте. По поводу Англии советую избегать Лондона если нету нормальной работы, посоветовал бы что-нибудь типо Бирмингема или Манчестера. Я сам живу в Англии и осенью лечу в Австралию один в никуда и не страшно а ЮК и подаво не стоит бояться, на крайняк оформишь пособия или купишь билет назад (от 50ф).


  • 1


#3987010 Причины, по которым не берут в армию

Автор: P0M4H на 12 мая 2013 - 21:03

Синий цвет - нет обязанности служить
Красный - обязан
Желтый - отменят (Украина)

Европа на 90% синяя

Размещенное изображение


Во-во, я тоже с википедией проконсультировался прежде чем написать свой коммент выше :P
  • 0


#3986676 Причины, по которым не берут в армию

Автор: P0M4H на 12 мая 2013 - 11:01

.
А вообще я в шоке от того, на какие только унижения люди не идут...


Отдавать великим эстонским властям год молодости в неволе, учитывая что практически во всем цивилизованном мире армия добровольная, не каждому по душе, товарисч :]
  • 0


#3986350 Эволюция или Сотворение?

Автор: P0M4H на 11 мая 2013 - 17:22

Филофея,


а на основании чего вы это говорите?

Если бы вам с детства родители говорили что есть Мумба -Юмба, который требует каждый день в жертву улитку и от него зависит все живое, то тоже верили бы ?


Таких, к сожалению, пол мира. Посмотрите, уже 21 век а до сих пор есть мусульмане, христьяне и прочий дурдом которые воют друг с другом на протяжении веков только чтоб доказать что их Мумба-Юмба круче.
  • 3


#3984860 Расскажите про районы Таллинна. Где комфортнее жить?

Автор: P0M4H на 08 мая 2013 - 18:48

Лично я жил и рос только в одном районе - Ыйсмяе и не представляю места в Таллинне лучше. Тихое, красивое, в виде круга ^^
  • -1


#3984680 omg ох уж этот Таллинн

Автор: P0M4H на 08 мая 2013 - 13:50

Сразу извенюсь за оффтоп.

У меня к сожалению не такой большой опыт как у вас, но все таки хочется поделиться своими мыслями. Я сам 2 года назад поехал в Англию под проедлогом учиться в колледже и теперь есть с чем стравнить.
1)У нас города намного чище. Только пару раз видел, чтоб кто-то вот так и насорил на улице, бросив пустую бутылку в кусты вместо того, чтоб прогулятся с ней 2 минуты до ближайщей и помойки и то эти люди были откровенным коплинским быдлом у которых понятие "хорошие манеры" отсутсвуют.
Дома и город в целом у нас выглядят намного лучше, чем скажем в какой-то российской глубинке или в той же Лативии и Литве.
Общественный транспорт у нас почти весь новый,а с недавних пор еще и бесплатный.
2) Пробки на дорогах, точнее их отсутствие. Простоять 15 минут на ярве вана это уже кошмар, в то время как в Лондоне это самое обычное дело.
3) Люди, (я к сожалению в России был только 2 раза в жизни и мне бы не стоило высказываться по этому поводу но все же осмелюсь) мне кажеться, что у нас они намного человечнее. Я ни разу в жизни не видел драку вживую, материться у образованного и воспитанного человека является чем-то постыдным и неприличным. Помню когда ехал с классом на эксурсию в Питер(то было ещё в начале двухтысячных) мне запомнился случай когда мы подошли к палатке с сувинарами нас встретил очень неприветливый дяденька лет 50-ти с фразой "увижу того кто ворует, руки поотрываю". У нас такого никто бы никогда себе не позволил сказать.
Перейти дорогу в практически любом месте в любое время суток можно без проблем. На зебре меня пропускают 80% водителей, в то время как в России мне было страшного переходить дорогу даже на зеленый цвет, не говоря уже в неположеном месте.
Извените за ксенофобию, у нас в Эстонии 100% населения белые. Первый раз чурбана я увидел в передаче "Наша Раша". С эстонцами я уживаюсь легко, хоть не учил их язык усердно в школе. Никаких национальных проблем у меня с ними не было. Если я к людям уважительно отнушусь - то также относятся и ко мне, так и наоборот.
4) Цены. Очень спорный вопрос. Опять же, в России практически не был, но регулярно читаю форумы посвященные телефонам и компам, так вот цены на комп. детали и прочую электронику в России меня безумно удивлятют. Они минимум на 20-30% выше чем у нас. Про цены в рестораны многое сказать не могу, всегда питался дома. Помню, как с родителями частенько ходили в BeerHouse, тот что в старом городе и пиццу, которую чтоб съесть одному нужно очень постараться, в промежутки 12-14 часов можно было купить крон за 100 с копейками.
Конечно, с переходом на сраный евро цены не то что попозли, а просто вскочили. Так как округление цен выполнялось не по закону математики, а хрен поймешь по какому.
Но если ты приезжаешь в прибалтику в поисках низких цен, то могу предложить съездить в Литву. Там оооочеень дешево по сравнению с нами. Если ты оцениваешь УГешность города по его дороговизне, то Вильнус отличное место.

Я лично очень полюбил свою страну и в особенности свой город после переезда в Лондон. Да, правительство у нас это свора руссофобных пингвинов и свиней, но очнитесь! Вы думаете мы такие одни?? Нет. Я лично общался с: латышами, литовцами,поляками,болгарами,румынами, украинцами. Везде в восточной европе одно и то же, и у нас еще не так плохо.
Плюс природа. Какая она у нас красивая!! Я помню показал бабушкин хутор одному англичанину через Free View в Google Maps, так он минут 5 не выпускал из рук мой телефон любуясь нашей зеленью и природой.
Много на свете таких столиц на свете где летом можно надеть плавки, прогулятся пол часа и оказаться на пляже? Сомневаюсь.

Очень много букав, заранее благодарю тех, кто прочитает мой коммент и оспорит его или потвердит.

ПС. Автор, если бы ты зашел ко мне в гости на пельмени, даю гарантию, что все рестораны бы обходил стороной ! :)
  • 14