Перейти к содержимому

Legend Day

Присоединился: 06 июн 2006
Оффлайн Последний вход: фев 02 2011 13:24
-----

Мои сообщения

В теме:финская рыбалка

20 сентября 2010 - 22:16

иди на www.suomi.ru . там должны быть



спб!

В теме:Платить или нет

20 сентября 2010 - 11:35

кто девушку ужинает, тот её и танцует!

В теме:Tele2 не хочет чинить телефон(Sony Ericsson туда же)

23 августа 2010 - 22:08

в эстонии не бояться покупателей с претензией, не удивлюсь если просто руганью вас выставят за дверь. Ни профсоюзы, ни защита прав потребителей в эстонии не имеет силу, о судах вообще речь не идёт. ВЕсьма трудно смириться с мыслью, что после совка, так ничего и не изменилось. Эстонская правовая система такова, что все права гражданина сведены к нулю. Если вы читаете изредка новости постимееса или др. сми, то довольно часто можно встретить новые законы или уже действующие, которые откровенно противоречат эстонской конституции. ( к примеру как опыт с домовым датчиком, которая просто перешагнула конституцию вдоль и поперёк)Коррупция тут не меньше,чем в россии.
Если бы у нас была бы американская судебная система, с покупателем обращались бы куда учтивее и больших споров о надёжности гарантии не возникало бы.

B) Уже почти месяц жду ответа от тарбиякайтсе, так как экспертиза, которую запросил спортивный магазин, "показал" что я неправильно носил обувь. Но что это за экспертиза такая, которая явный брак некачественного клея не усмотрела на передней части обуви :D О чём тут говорить? :thumbsup:

В теме:кто учит норвежский?

22 августа 2010 - 13:28

оставлю полезную ссылку из норвежского сайта русских :http://lydbok.narod.ru/klar_for_norge.html

В теме:кто учит норвежский?

22 августа 2010 - 13:11

Убить носителя, взять его паспорт, имя...



А в чем "слабость" выражалась?



хоровое пение плюс хихи-хаха, читать с книги и правила к грамматике я могу и сам, к тому же время на переводчика занимает половину от академического часа. Если препод профессиональный, но не знает русского, а темп ещё и низкий, то обучение сводится к нулю. Это моё субъективное мнение. Скажем, то что преподавали в первый месяц, я выучил основу сам. Индивидуальных уроков нет. В наше время это выглядит как бизнес.ТО есть реальность такова, школы хорошего норвежского у нас нет.